Погода
+11 °C
Подробнее
17.10.2024: Местами дождь, ветер 7,8 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПолки для ванны на присосках, по ...

Полки для ванны на присосках, поделитесь отзывами

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.06.2024 12:05
Всем привет! Сделали в ванной ремонт и необходимы минимальные полочки для шампуня, геля для душа и т.п.
Ищу варианты на присосках либо липучках, чтобы без сверления.
Ничего приличного и красивого придумать не могу.
Может кто подкинет идею (желательно с фото).
A.Kappi
offline
 
06.06.2024 15:15
Посмотрите Tatkraft, у нас уже больше года такая полочка, повесила без всяких заморочек со сверлением плитки. Кстати сказать, присоски очень прочные. Шампуни, гели, скрабы, бальзамы - выдерживает все.
А еще она досточно вместительная, на верхней полке стоят большие литровые бутыли, а на двух нижних полочках остальная мелочевка. Сделана она аккуратно, без острых углов и царапин. Сами полочки имеют бортики - ограничитель, чтобы ничего случайно с них не упало.
В общем, я очень довольна. Удобно, всё под рукой и порядок.

mamNata
offline
 
06.06.2024 15:33
mamNata
Посмотрите Tatkraft, у нас уже больше года такая полочка, повесила без всяких заморочек со сверлением плитки. Кстати сказать, присоски очень прочные. Шампуни, гели, скрабы, бальзамы - выдерживает все. А еще она досточно вместительная, на верхней полке стоят большие литровые бутыли, а на двух нижних полочках остальная мелочевка. Сделана она аккуратно, без острых углов и царапин. Сами полочки имеют бортики - ограничитель, чтобы ничего случайно с них не упало. В общем, я очень довольна. Удобно, всё под рукой и порядок.
У нас такая же полочка. Купила ее в душевой уголок. Закрепила на стекло, держится отлично, если захочу ее снять, наверное не получится или с большим трудом отдирать придется:) Теперь в душевой мыло не намокает и флаконы не падают.
daniLEV
offline
 
06.06.2024 15:35
Давно присматриваюсь к этим полкам. В ванной новенький ремонт, сверлить плиту жалко...
Marisanna
offline
 
06.06.2024 15:35
mamNata
Посмотрите Tatkraft, у нас уже больше года такая полочка, повесила без всяких заморочек со сверлением плитки. Кстати сказать, присоски очень прочные. Шампуни, гели, скрабы, бальзамы - выдерживает все. А еще она досточно вместительная, на верхней полке стоят большие литровые бутыли, а на двух нижних полочках остальная мелочевка. Сделана она аккуратно, без острых углов и царапин. Сами полочки имеют бортики - ограничитель, чтобы ничего случайно с них не упало. В общем, я очень довольна. Удобно, всё под рукой и порядок.
А где можно посмотреть?
A.Kappi
offline
 
06.06.2024 15:37
A.Kappi, Я свою полочку брала в Леруа Мерлен. Возможно еще где есть, погуглите...
mamNata
offline
 
07.06.2024 12:05
mamNata, Согласна, полочка действительно хорошая. Сделана качественно, размеры как надо подошли в угол моей ванной комнаты, плюс она достаточно вместительная.
Ольга В.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: