Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьЭКО с донором.

ЭКО с донором.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.01.2024 00:29
Привет, девочки! Так сложилось, что у нас серъезный мужской фактор бесплодия, выяснилось наличие генетических нарушений, способных передаваться будущим детям. Поэтому рассматриваем вариант донорского эко. Листала форумы про ИИ с донорской спермой, но столько противоречивой информации. Есть девочки с частными донорами встречаются, есть в клиниках покупают. Естественно гарантии нет ни там ни там. Поделитесь опытом покупки донорской спермы, где как покупали, где делали. Занялась вплотную изучением этого вопроса, мы оба очень хотим ребенка, поэтому собираю информацию.
Чикита
offline
 
28.01.2024 21:25
Гость
Я несколько раз видела объявления доноров на форумах. Все будет зависеть от вашего желания и возможностей.
offline
 
28.01.2024 21:40
Где брать донора, это личное дело каждого. Мы решили, что будем покупать ДС в клинике, для меня так надежнее. Выбирали клинику по отзывам в сети и с наличием собственного банка доноров. Остановились на клинике Мама. Все прошло так как и планировали, уже готовимся к родам))
Jasminka
offline
 
29.01.2024 22:08
Jasminka
Где брать донора, это личное дело каждого. Мы решили, что будем покупать ДС в клинике, для меня так надежнее. Выбирали клинику по отзывам в сети и с наличием собственного банка доноров. Остановились на клинике Мама. Все прошло так как и планировали, уже готовимся к родам))
А вы свежий материал брали или замороженный и еще поделитесь опытом, сколько у вас было попыток прежде чем вы забеременели?.
Чикита
offline
 
30.01.2024 23:06
Чикита] [/quote
А вы свежий материал брали или замороженный и еще поделитесь опытом, сколько у вас было попыток прежде чем вы забеременели?.
Ну, начну с того, что мы делали не ИИ, а ЭКО, потому что у меня тоже были проблемы с яичниками и с проходимостью труб. Но хочу сказать, что многое зависит от специалиста. Нам в этом плане повезло. Нас вела Шалаеа Т.О. Отличный диагност, а это очень важно, так как вовремя выявленные проблемы, повышают шансы на беременность, и у нее очень легкая рука. После небольшого лечения, я вступила в протокол и после первой попытки ХГЧ пополз вверх. Сама не сразу осознала свое счастье, но мы попали в число тех счастливчиков, которые беременеют с первой попытки. Донорский материал брали замороженный, доктор нам помогла определиться с выбором донора, так что думаю что все будет ОК. Но мы никого не ставили в известность, ни моих родителей, ни родителей мужа, да и ребенку говорить ничего не собираемся. О ситуации кроме нас и репродуктолога, никто не знает, поэтому подбирали донора со схожей группой крови, чтобы избежать ненужных вопросов в будущем.
Jasminka
offline
 
27.04.2024 20:06
Привет! Понимаю, как важно собрать максимум информации перед таким важным шагом. Я тоже столкнулась с подобной ситуацией и обратилась в клинику репродуктивной медицины Репробанк. Они профессионально подошли к нашему случаю с мужским фактором бесплодия. У них есть опыт и программа донорского ЭКО, включая консультацию генетика. Стоимость донорских яйцеклеток у них доступна, но лучше уточнить в клинике. Важно найти надежных специалистов, которые поддержат вас на каждом этапе этого пути.
offline
 
28.04.2024 10:10
Спасибо
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: