Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыДетские подгузники Pipitto - отз ...

Детские подгузники Pipitto - отзыв

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.09.2023 18:14
Удобные подгузники. Купила на пробу и не пожалела, что взяла Pipitto. Второй размер на девочке весом в 5,4 кг сидит отлично. Облегает памперс, как надо. На спине пояс в виде резиночки



Вся попка закрыта, нигде ничего не выглядывает.
Внутри сухо, хоть сам подгуз хорошо наполнен. Индикатор поменял цвет. Сильно не разбухает, кстати. Впитывает памперс быстро. Хотя мне это не особо важно, я часто меняю на чистый. Ночной сон pipitto выдерживают. Влагу держат надежно. При наполнении не комкуются. И внешне симпатичные, без лишних картинок. Сдержанный дизайн, что мне больше нравится разрисованных подгузников


Оксана
offline
 
12.09.2023 22:17
Все размеры есть? Вы где покупаете памы?
Ольга В.
offline
 
13.09.2023 08:49
Ольга В., полный размерный ряд, с самого маленького. Только смотрите у продавца таткрафт, у других не все размеры. Это в WB, я здесь заказала
Оксана
offline
 
14.09.2023 15:32
Нам тоже понравилась марка. Никакой аллергии, раздражений и прочих проблем. Давно пользуюсь, устраивают полностью
Marisanna
offline
 
17.09.2023 22:01
Гость
А на запах как они? Ароматизированные? Сильно пахучие?
offline
 
18.09.2023 14:29
Гость ( IP: 95.*.*.187 ) , вообще ничем не пахнут. Отдушек в составе нет. Ткань приятная на ощупь, мягкая. Ни сыпи, ни красноты на попке нет под памперсами
Оксана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: