Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиСложности с детками ...

Сложности с детками

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.09.2023 10:35
Интересно у кого как проходит жизнь с детками. Что стало самым неожиданным или может быть тяжелым с малышом? Может какие-то советы есть? Вдруг это поможет будущим мамочкам.
offline
 
04.09.2023 12:04
Жизнь с детками увлекательна) То радостно, то плачешь. Особенно выматывал первый год. Пока грудное вскармливание наладила, думала заживем, но тут живот мучить начал, вроде прошло, зубы пошли. Тот еще аттракцион. Совет такой: не надейся что завтра будет лучше, просто проживай все моменты.
offline
 
04.09.2023 13:47
Гость
MariNashka, аттракцион, точно. Животик - самая страшная проблема у деток. Кричат и не сразу понимаешь почему и, главное, что делать то.. А уж как пойдет,то берегись)))
offline
 
04.09.2023 14:25
Гость ( IP: 92.*.*.193 ) , И не говорите, животики самое неприятное из первого года. И ведь ничего не помогало.
offline
 
04.09.2023 15:47
Гость
Лолитало, нам даже то, что врач советовала самый популярным способ - укропная водичка и то, мимо (( а вы советовались с педиатром?
offline
 
04.09.2023 21:20
О, знаменитая укропная вода. Нам была как мертвому припарка ( грубо сказано, конечно. но как есть)При коликах надо мамам выписывать что-то для нервов и от упадка сил вследствие недосыпа )))
offline
 
05.09.2023 09:04
Гость
MariNashka, ага) волшебное средство от колик и успокоительное для мамы)) иначе, не знаю как пережить этот период)
offline
 
05.09.2023 09:47
MariNashka, Вот правильная мысль. Про мам никто не вспоминает. А надо не только малышам помогать, но и мамам! Пока эти колики переживешь, можно в депрессию впасть
offline
 
05.09.2023 23:52
очень все детки разные конечно, истории у всех свои) у меня дочка в первые 3 месяца очень с коликами мучалась. я и на диете сидела, и делала массаж, как советуют. но обязательно нужно какое-то средство давать для нормализации работы кишечника, я в молоке разводила капли Максилак и давала по инструкции курсом.
offline
 
06.09.2023 14:14
nadushka, Мне кажется диеты никому не помогают. Только мамы мучаются и едят одну гречку с курицей. Что в этом полезного и для мамы и для малыша? Вы правы, надо микрофлору налаживать. Видимо жкт медленно созревает у деток
offline
 
16.09.2023 21:21
Лолитало, да, педиатр как раз и советовала капли Максилак для этого. особенно если на смеси, то надо помочь кишечнику малыша. да и часто при гв колики бывают, все детки разные
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: