Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиС какого возраста мы перешли на ...

С какого возраста мы перешли на подгузники трусики

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.07.2023 18:01
С младшим ребенком я перешла на трусики сразу же, как только позволил его вес. Пробовала покупать несколько разных фирм, пока оставила одну. Но изыскания продолжаю. Расскажу о тех, в которых мы сейчас - трусики подгузники Pipitto. Продаются в Озоне (в том числе), покупаю сейчас третий размер, на вес ребенка от 4 до 9 кг. На наши почти 8 килограммов сели трусики хорошо. Форма у них анатомическая, облегают плотно. Нигде не натирают, не давят. Попка в них не преет, ткань приятная, и воздух через нее проходит свободно. Кожа дышит, потому и опрелости нас не мучают.
Впитываемость тоже хорошая, много влаги входит. Я, конечно, не жду, пока индикатор покажет максимум, меняю на чистые. Но держат хорошо трусики, не подтекают. Если кому нужны надежные подгузники, в Озоне можно пипитто посмотреть



Marisanna
offline
 
05.07.2023 16:07
Мы их тоже любим, хорошие трусики. Удобно ребенку и утром попка не мокрая
daniLEV
offline
 
05.07.2023 19:51
Я считаю, что это вопрос удобства для мамы. Можно и с рождения надевать ребенку не памперсы, а трусики. Если так лучше и удобнее. Посмотрела на них, вроде приличные. А можно поинтересуюсь? Нам №6 нужны подгузники по весу, в магазине почему-то две цены на них. Понятно, что глаз лег на те, что дешевле. По факту как? Не хуже будут качеством?
mamNata
offline
 
06.07.2023 18:13
mamNata
Я считаю, что это вопрос удобства для мамы. Можно и с рождения надевать ребенку не памперсы, а трусики. Если так лучше и удобнее. Посмотрела на них, вроде приличные. А можно поинтересуюсь? Нам №6 нужны подгузники по весу, в магазине почему-то две цены на них. Понятно, что глаз лег на те, что дешевле. По факту как? Не хуже будут качеством?
Я покупаю у продавца Таткрафт. Именно потому, что стоят меньше других. Не сравнивала, не могу сказать. Думаю, что одни и те же трусики, просто разные люди продают. Вот и цена отличается. У меня к качеству претензий нет, хорошие трусики
Marisanna
offline
 
07.07.2023 12:37
Гость
Можно цену, чтобы мне не искать? Хочу посмотреть, тоже планирую уже поменять памперсы на трусы
offline
 
07.07.2023 15:43
[quote=Гость ( IP: 85.*.*.189 ) Наш размер я заказывала по 447 рублей. Это по акции, со скидкой. Трусики третий номер, на 4-9 кг. Другие размеры нужно смотреть, ценники разные на них
Отредактировано Marisanna 07.07.2023 15:44
Marisanna
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: