Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЦистит

Цистит

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.06.2023 15:16
По всем описаниям из Гугла у меня цистит. Температура, боль при мочеиспускании, ложные позывы, нет сил и похоже есть температура. Градусник сломался, точно сказать не могу. Чем можно вылечить цистит?
Ксения
offline
 
22.06.2023 15:42
Сами не вылечите. Нужны хорошие, подходящие для этого антибиотики. А выпишет их вам врач-уролог.
Дарья
offline
 
22.06.2023 16:10
Дарья
Сами не вылечите. Нужны хорошие, подходящие для этого антибиотики. А выпишет их вам врач-уролог.
Ну есть же травы, таблетки на основе трав. Пишут, что снимают боль, воспаление и борются с микробами.
Ксения
offline
 
22.06.2023 16:35
Ксения
Дарья
Сами не вылечите. Нужны хорошие, подходящие для этого антибиотики. А выпишет их вам врач-уролог.
Ну есть же травы, таблетки на основе трав. Пишут, что снимают боль, воспаление и борются с микробами.
Воля ваша. Если хотите на своем опыте узнать правоту моих слов, отговаривать не буду. Цистит быстро переходит в хронический, а там и до воспаления почек недалеко. Наверное, даже по фильмам видели, какие очереди на пересадку почки и что люди испытывают на постоянном гемодиализе.
Дарья
offline
 
22.06.2023 17:02
Во времена студенчества заболела циститом. Старая общага пединститута. Деревянные окна с щелями в три пальца. Сколько уходило ваты заткнуть эти щели... Так и пила, то Цистон, то сборы трав, то капли Уролесан... На каникулах летом после купания было одно из обострений цистита. Мама заметила и сразу повела в больницу. Там прошла УЗИ, сдала анализы и уролог прописала Фурамаг. Пила его примерное месяц, с небольшим перерывом. Ещё ходила на электрофорез в физкабинет. Вылечилась, циститом больше не болела. Но и беречься стала лучше. С несколькими девочками тогда сняли теплую однушку, там и жили до конца учебы.
Лиана
offline
 
22.06.2023 17:30
Мне назначали антибиотик Нолицин. Он выпускается в таблетках по 10 и 20 штук. Берите большую упаковку, так как лечение не менее 10 дней. Обязательно возьмите Флюкостат от молочницы и Баксет или Бифиформ для кишечника.
Ирина
offline
 
22.06.2023 18:03
Ирина
Мне назначали антибиотик Нолицин. Он выпускается в таблетках по 10 и 20 штук. Берите большую упаковку, так как лечение не менее 10 дней. Обязательно возьмите Флюкостат от молочницы и Баксет или Бифиформ для кишечника.
Ну не знаю, лечилась Нолицином неделю, а дисбактериоз и молочницу лечила больше месяца. А ещё от него сильно тошнит и желудок болит. И все равно не получилось вылечиться. Сильная диарея стала причиной нового приступа цистита.
Лариса
offline
 
22.06.2023 18:30
А если пить особо не помогает, то ванночки на травах же можно делать, тепло расслабит тело и моча начнет лучше отходить.
Полина
offline
 
22.06.2023 19:03
Полина
А если пить особо не помогает, то ванночки на травах же можно делать, тепло расслабит тело и моча начнет лучше отходить.
Неа, вообще греть нельзя, как и замерзать. Тепло и холод усиливает рост микробов вызывающих цистит. Во время болезни даже горячий душ и ванну принимать нельзя.
Людмила
offline
 
22.06.2023 19:54
Я тоже вылечила цистит Фурамагом. Мне назначили пить 10 дней. Спросила ещё тогда врача, какой препарат посоветуют пить с противомикробным Фурамагом. Мне ответили, что Фурамаг не вызывает дисбактериоз, так как не разрушает полезную микрофлору. Ни молочницы, ни дисбактериоза не было.
Катерина
offline
 
01.07.2023 10:36
Ирина
Мне назначали антибиотик Нолицин. Он выпускается в таблетках по 10 и 20 штук. Берите большую упаковку, так как лечение не менее 10 дней. Обязательно возьмите Флюкостат от молочницы и Баксет или Бифиформ для кишечника.
При антибиотиках лучше прям с первого дня начинать пробиотик. Не знаю как другие, но мaксилaк, например, устойчив к антибиотикам, поэтому мне его врач рекомендовал для профилактики и лечения дисбактериоза и кишечного расстройства.
offline
 
09.10.2023 17:27
Катерина, Мне знакомая говорила что хэто неплохой вариант, но я её не послушала и пошла к врачу. В итоге пожалела.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: