Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКак ко всему относиться спокойне ...

Как ко всему относиться спокойнее?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.06.2023 16:20
Всем привет! скажите как избавиться от тревоги? крайне тревожная личность, если допускаю какие-то ошибки на работе, то вообще треш, трясусь вся и не сплю всю ночь, переживаю. Надо бы поспокойнее относиться ко всему, но не получается. Когда с парнем рассталась, тоже тяжело переживала, винила себя. Помогите настроиться на нужный лад. Куда мне обратиться, к психологу?
Ирина
offline
 
19.06.2023 16:50
Ну вы прямо святоша. Вините себя во всех смертных грехах. Так нельзя, девушка, особенно в отношениях с мужчинами. Научитесь себя любить, ценить. Да и на работе, у кого ошибок не бывает, всё мы неидеальны. Не надо всё пропускать через себя ни в коем случае. Работа должна оставаться за порогом вашей квартиры. Всё, зашли, забыли, переключились на себя и близких! поверьте, никакая работа не стоит таких душевных терзаний. И ни один мужик! Мой совет- займитесь спортом, фитнессом, это так помогает отвлечься от дурных мыслей и повышает самооценку, плюс станете стройной и красивой, обретете новых друзей а может и друга)
Отредактировано Лариса 19.06.2023 16:50
Лариса
offline
 
19.06.2023 17:21
Да, поспокойнее надо реагировать. Пропейте афобазол, мне помогло. Тоже была тревожность
Полина
offline
 
19.06.2023 17:48
Афобазол слабенький совсем. Я вот обратилась к неврологу, он мне назначил Адаптол, но он строго по рецепту, анксиолитик. Вот он действительно снимает тревожность хорошо, я почувствовала улучшение уже после 2 недель приёма. Постепенно полностью избавилась от тревог и страха. Но это через врача только. Сходите к врачу.
Людмила
offline
 
19.06.2023 18:17
Лариса
Ну вы прямо святоша. Вините себя во всех смертных грехах. Так нельзя, девушка, особенно в отношениях с мужчинами. Научитесь себя любить, ценить. Да и на работе, у кого ошибок не бывает, всё мы неидеальны. Не надо всё пропускать через себя ни в коем случае. Работа должна оставаться за порогом вашей квартиры. Всё, зашли, забыли, переключились на себя и близких! поверьте, никакая работа не стоит таких душевных терзаний. И ни один мужик! Мой совет- займитесь спортом, фитнессом, это так помогает отвлечься от дурных мыслей и повышает самооценку, плюс станете стройной и красивой, обретете новых друзей а может и друга)
Спорт действительно лечит депрессии и тревоги. Я вот третий год йогой занимаюсь, вообще замечательно, настроение супер, всегда в тонусе.
Катерина
offline
 
19.06.2023 19:02
Я настойку пиона пью, или пустырника. Тоже часто волнуюсь, потею вся от волнения, это что вообще, почему так происходит? вроде бы помогают успокоиться, но не лечат.
Олеся
offline
 
19.06.2023 20:55
Олеся
Я настойку пиона пью, или пустырника. Тоже часто волнуюсь, потею вся от волнения, это что вообще, почему так происходит? вроде бы помогают успокоиться, но не лечат.
Что толку от пиона или пустырника? надо причину выявлять и лечить, а то так и будет продолжаться. Относитесь серьёзнее к здоровью. Сейчас столько возможностей, врачей хороших, клиник, а вы как в прошлом веке.
Ксения
offline
 
19.06.2023 21:34
Как вы всё близко к сердцу принимаете! пейте хотя бы персен или ново- пассит, также нельзя себя съедать. А так обратитесь лучше к психотерапевту, они очень хорошо помогают. Я когда то лечилась у них, был сильный стресс после смерти мужа.
Татьяна
offline
 
19.06.2023 22:05
Я после ковида стала такая же почему то, че то с нервами моими случилось. Назначили Адаптол, он мне хорошо помогает, пью его третий месяц, не зря, возвращаюсь постепенно в обычное состояние, стала спокойнее, страхи и меньше намного. Надеюсь одного курса достаточно будет мне.
Дарья
offline
 
19.06.2023 22:49
Дарья
Я после ковида стала такая же почему то, че то с нервами моими случилось. Назначили Адаптол, он мне хорошо помогает, пью его третий месяц, не зря, возвращаюсь постепенно в обычное состояние, стала спокойнее, страхи и меньше намного. Надеюсь одного курса достаточно будет мне.
После ковида мы все стали не такие как раньше.
Лиана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: