Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБоль при мочеиспускании ...

Боль при мочеиспускании

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.06.2023 15:08
После того, как замёрзла на даче, появилась боль при мочеиспускании. Так же появились ложные позывы, побежишь, а ничего нет. По капелькам идёт постоянно. Бабушка в детстве помню сидела на ведре внутри которого был раскалённый в печи кирпич. Может на грелке посидеть или ванночки горячие с травами сделать? Что лучше поможет?
Ксения
offline
 
13.06.2023 15:39
Похоже, что у вас цистит. Это микробная болезнь, ее можно вылечить только антибиотиками. Греть нельзя, пока ни в баню, ни в горячую ванну, ни в горячий душ. Тепло усилит рост микробов и состояние ухудшится. Надо срочно к врачу, пока цистит не перешёл в хронический.
Олеся
offline
 
13.06.2023 16:33
Олеся
Похоже, что у вас цистит. Это микробная болезнь, ее можно вылечить только антибиотиками. Греть нельзя, пока ни в баню, ни в горячую ванну, ни в горячий душ. Тепло усилит рост микробов и состояние ухудшится. Надо срочно к врачу, пока цистит не перешёл в хронический.
А если всё таки станет хроническим, тогда что делать?
Ксения
offline
 
13.06.2023 17:07
Ксения
Олеся
Похоже, что у вас цистит. Это микробная болезнь, ее можно вылечить только антибиотиками. Греть нельзя, пока ни в баню, ни в горячую ванну, ни в горячий душ. Тепло усилит рост микробов и состояние ухудшится. Надо срочно к врачу, пока цистит не перешёл в хронический.
А если всё таки станет хроническим, тогда что делать?
Так же обратиться к врачу, к урологу и лечиться по назначению врача. Недолеченный цистит переходит в хронический, а потом может привести к воспалению почек.
Олеся
offline
 
13.06.2023 18:46
У меня цистит прошел с Фурамаг. Пила 10 дней, по одной капсуле три раза в день. Что интересно, Фурамаг не вызывает дисбактериоз, поэтому всякие Линексы и Баксеты с ним пить не надо.
Татьяна
offline
 
13.06.2023 19:15
Я когда цистит начинается, пью таблетки Нитроксолин и чай Фитонефрол. Уже на третий день лечения становится лучше.
Катерина
offline
 
13.06.2023 19:50
То, что периодически начинается цистит уже плохо. Значит он стал хроническим. Вы лучше толкового уролога найдите, чем болезнь глубже загонять.
Людмила
offline
 
13.06.2023 20:46
Я пила Юнидокс, когда цисит начался и пасту Фитолизин. Юнидокс надо 2-3 пачки, не меньше.
Полина
offline
 
13.06.2023 21:09
Полина
Я пила Юнидокс, когда цисит начался и пасту Фитолизин. Юнидокс надо 2-3 пачки, не меньше.
Как вы его пили? От него сильно тошнит, до рвоты, молочница, диарея, боль в животе, слабость... Я хоть и пила полезные бактерии, это все ровно не помогло от дисбактериоза.
Лариса
offline
 
13.06.2023 22:35
Я от хронического цистита избавилась с помощью Фурамаг. Только мне назначили двойной курс: 10 дней лечения, 10 дней перерыв и снова лечение 10 дней. Раньше, стоит немного застудить ноги, как начинался цистит. В последнее время и ноги замерзали и сама бывало легко оденусь, цистит не обостряется.
Ирина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: