Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаОбъелась ягод

Объелась ягод

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.05.2023 15:14
На прилавках появилась клубника. Друг принес целую коробку, зная что я ее очень люблю. До этого не брала привозную. За ночь покрылась красными пятнами цвета ягоды и размером с нее, ещё эти пятна чешутся. Может посоветуете, чем можно быстро эти пятна убрать, а то это очень странно смотрится.
Полина
offline
 
29.05.2023 15:40
Это у вас аллергия. Вы лучше к врачу обратитесь, мало ли... Самое опасное, что может пойти отёк и дышать станет трудно. Поэтому не тяните.
Людмила
offline
 
29.05.2023 16:07
У меня аллергия на орехи. Можешь сама их не есть, но они попадаются в салатах, хоть тот кто готовил, может сказать что орехов там нет, в выпечке. Иногда в конфетах в составе нет, но при внимательном чтении мелких букв есть надпись "может содержать следы" иногда и этого достаточно. Поэтому у меня дома или в машине в аптечке лежит Фенкарол. Он действует быстро, уже через час почувствуете эффект. Фенкарол убирает из крови гистамин который выделился и блокирует образование нового. Поэтому и быстро.
Катерина
offline
 
29.05.2023 16:35
Катерина
У меня аллергия на орехи. Можешь сама их не есть, но они попадаются в салатах, хоть тот кто готовил, может сказать что орехов там нет, в выпечке. Иногда в конфетах в составе нет, но при внимательном чтении мелких букв есть надпись "может содержать следы" иногда и этого достаточно. Поэтому у меня дома или в машине в аптечке лежит Фенкарол. Он действует быстро, уже через час почувствуете эффект. Фенкарол убирает из крови гистамин который выделился и блокирует образование нового. Поэтому и быстро.
В машине таблетки держите? А потом как за руль садитесь, мне кажется, что от всех таблеток против аллергии тянет спать.
Олеся
offline
 
29.05.2023 17:00
Олеся
Катерина
У меня аллергия на орехи. Можешь сама их не есть, но они попадаются в салатах, хоть тот кто готовил, может сказать что орехов там нет, в выпечке. Иногда в конфетах в составе нет, но при внимательном чтении мелких букв есть надпись "может содержать следы" иногда и этого достаточно. Поэтому у меня дома или в машине в аптечке лежит Фенкарол. Он действует быстро, уже через час почувствуете эффект. Фенкарол убирает из крови гистамин который выделился и блокирует образование нового. Поэтому и быстро.
В машине таблетки держите? А потом как за руль садитесь, мне кажется, что от всех таблеток против аллергии тянет спать.
Нет, не от всех. Фенкарол, в отличии от них, не проникает в нейроны головного мозга, поэтому не вызывает сонливость. Это мне врач объяснял.
Катерина
offline
 
29.05.2023 17:30
Хорошо снимают аллергию гормональные мази. У меня аллергия тоже пятнами, пару тройку раз намазать и всё.
Ксения
offline
 
29.05.2023 18:00
Ксения
Хорошо снимают аллергию гормональные мази. У меня аллергия тоже пятнами, пару тройку раз намазать и всё.
Ничего себе "всё" Вы не задумывались, почему такой мощный эффект? У гормональных побочек вагон! Малая часть: нарушение работы сердца, желудка, обмена веществ, риск образования тромбов...
Татьяна
offline
 
29.05.2023 18:30
А мне привозная не нравится: красивая, крупная, сочная..но не вкусная.
Дарья
offline
 
29.05.2023 18:50
Дарья
А мне привозная не нравится: красивая, крупная, сочная..но не вкусная.
Мне тоже так показалось, но подумала что придираюсь. С сахарной пудрой и взбитыми сливками было вкусно. Хотя, со сливками все вкусно.
Полина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: