Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеАллергия, похожая на простуду ...

Аллергия, похожая на простуду

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.05.2023 17:04
Никогда не было аллергии. Я сначала даже не поняла, подумала что простудилась. Насморк был сильный, слезы текли и горло болело, а температуры не было. Легче было только от порошков против простуды. Это я сейчас понимаю, что там есть компонент против аллергии. Купила Тавегил, так я ничего делать не могу, луже пластом, спать охота. Может посоветуете действенные таблетки от аллергии и чтобы спать не хотелось? И ещё, возможно ли полностью избавиться от аллергии?
Олеся
offline
 
23.05.2023 18:36
Мне врач говорил, что в последнее время всё чаще аллергию весной обнаруживают у себя те, кто никогда ранее не знал таких проблемах. Из-за развития химической промышленности и увеличения ненатуральных продуктов растет и число аллергиков. Поэтому лечение аллергии надо доверить врачу-аллергологу, не заниматься самолечением. И для начала надо определить аллерген, на который иммунитет вырабатывает гистамин.
Дарья
offline
 
23.05.2023 19:04
Единственные таблетки, которые мне подошли, это Фенкарол. Аллергию снимают быстро. А ещё от них спать не тянет, как от других противоаллергических. Потому что Фенкарол не проникает в головной мозг.
Татьяна
offline
 
23.05.2023 19:31
Про то, что бы избавиться навсегда от аллергии хочу ответить. Это возможно, даже если не избавиться, то хотя бы уменьшить ее проявление. Когда заканчивается сезон аллергии; поздняя осень или начало зимы, аллерголог определяет причину аллергии и вводит аллерген в маленьких дозах в организм. Можно уколами подкожными, а можно капельками под язык. Иммунитет привыкает и перестает на него реагировать.
Катерина
offline
 
23.05.2023 22:25
Катерина
Про то, что бы избавиться навсегда от аллергии хочу ответить. Это возможно, даже если не избавиться, то хотя бы уменьшить ее проявление. Когда заканчивается сезон аллергии; поздняя осень или начало зимы, аллерголог определяет причину аллергии и вводит аллерген в маленьких дозах в организм. Можно уколами подкожными, а можно капельками под язык. Иммунитет привыкает и перестает на него реагировать.
И как? Получилось вылечиться от аллергии?
Олеся
offline
 
23.05.2023 22:50
Олеся
Катерина
Про то, что бы избавиться навсегда от аллергии хочу ответить. Это возможно, даже если не избавиться, то хотя бы уменьшить ее проявление. Когда заканчивается сезон аллергии; поздняя осень или начало зимы, аллерголог определяет причину аллергии и вводит аллерген в маленьких дозах в организм. Можно уколами подкожными, а можно капельками под язык. Иммунитет привыкает и перестает на него реагировать.
И как? Получилось вылечиться от аллергии?
Пока нет. На это может уйти от 2 до 5 лет. Но, думаю, стоит попробовать, чем каждый год так мучиться. Это даже детям делают.
Катерина
offline
 
23.05.2023 23:20
В рекламе Ломилан говорилось, что сонливости не вызывает.
Людмила
offline
 
23.05.2023 23:45
Людмила
В рекламе Ломилан говорилось, что сонливости не вызывает.
Я повелась на слоган рекламы, а все равно, спать от него хотелось. У меня было аллергия в виде сыпи на новый стиральный порошок. Крапивницу плохо убирает, примерно неделю потребовалось, что бы все прошло. Чесаться хотела постоянно и спать.
Полина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: