Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияТаблетки Londix для мытья детско ...

Таблетки Londix для мытья детской посуды

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.05.2023 16:34
Купила в Озоне таблетки для ПММ, детские. Отмывают отлично, без разводов. По составу безопасные для детских приборов, не нужно дополнительно полоскать. Они смываются полностью. Не пахнут химией. Я ими все мою, только сковородки не загружаю вместе с детской посудой. Жир отмывают хорошо, чайные налет, засохшие остатки молока, соков и т.п. Если кому нужно, сейчас в магазине хорошая цена на них. Скидка 64%



Ольга В.
offline
 
19.05.2023 15:15
На любом режиме хорошо моют? Именно детские мне еще не попадались
A.Kappi
offline
 
19.05.2023 23:12
Классные. Мне нравится, что ничего больше добавлять не нужно. Ни соль, ни ополаскиватель. Все уже есть в таблетке
mamNata
offline
 
20.05.2023 13:50
A.Kappi
На любом режиме хорошо моют? Именно детские мне еще не попадались
Их немного, кстати, в продаже. Я как-то интересовалась, нашла пару фирм. Лондикс в моих глазах выигрывает, давно покупаю их средства. Конечно, любой режим можно использовать. Длительный более эффективен для сильно испачканной посуды. Но и на коротком хорошо отмывает
Ольга В.
offline
 
22.05.2023 21:31
На коротком режиме одной таблетки не много? Не делите ее напополам?
Katush4ka
offline
 
23.05.2023 14:12
Katush4ka
На коротком режиме одной таблетки не много? Не делите ее напополам?
Нет, не половиню. Таблетка полностью растворяется, частички себя в кювете не оставляет. И смывается тоже хорошо
Ольга В.
offline
 
29.05.2023 20:41
Гость
Знакомая упаковка, стоит у меня на кухне. Недавно купила Londix, лично я качеством довольна. Брала из-за того, что для детской посуды подходят, можно мыть и не опасаться, что будут проблемы
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: