Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЗамучал кожный зуд ...

Замучал кожный зуд

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.05.2023 16:28
Здравствуйте! Последние два года меня замучал кожный зуд, причём только ночной. Днём всё норм, но как лягу спать, начинается. Пила всякие противоаллергические таблетки, мазала мази, гормональные и не гормональные, ниче не помогает абсолютно. Хожу вся расчесанная, не успеваю заживлять их даже. Дерматолог направляет к неврологу, я ещё не дошла, не понимаю причём тут невролог. Может вы подскажите что либо от зуда.?
Ирина
offline
 
15.05.2023 16:59
Дерматолог большой молодец, всё правильно делает. А вы не выполняете рекомендации врача.
Лиана
offline
 
15.05.2023 17:31
Это зуд на нервной почве, надо пить успокоительные травы или таблетки какие то
Дарья
offline
 
15.05.2023 18:01
Тоже мучилась от зуда, невроз был какой-то, психотерапевт назначил Адаптол, он меня так хорошо успокоил и вывел из состояния нервоза, причём очень мягко, без побочек, излишней сонливости. Лекарство конечно дорогое, но стоило потраченных денег.
Татьяна
offline
 
15.05.2023 18:31
Татьяна
Тоже мучилась от зуда, невроз был какой-то, психотерапевт назначил Адаптол, он меня так хорошо успокоил и вывел из состояния нервоза, причём очень мягко, без побочек, излишней сонливости. Лекарство конечно дорогое, но стоило потраченных денег.
Он на растительной основе? не БАД случайно? а то сейчас БАДов куча и не разберешь
Ксения
offline
 
15.05.2023 19:00
Ксения
Татьяна
Тоже мучилась от зуда, невроз был какой-то, психотерапевт назначил Адаптол, он меня так хорошо успокоил и вывел из состояния нервоза, причём очень мягко, без побочек, излишней сонливости. Лекарство конечно дорогое, но стоило потраченных денег.
Он на растительной основе? не БАД случайно? а то сейчас БАДов куча и не разберешь
Не БАД и не растительный, это анксиолитик, отпускается строго по рецепту, так что так просто вы его и не купите. Назначают при неврозах, тревожности, панических атаках.
Татьяна
offline
 
15.05.2023 19:32
Ванна с чередой отлично снимает зуд. Принимайте ванну на ночь и будете спокойно спать
Олеся
offline
 
15.05.2023 19:58
У меня тоже периодически бывает зуд непонятно от чего, но точно не аллергия. Я мажу каламин крем, очень хорошо помогает. Внутрь пью что нить усыпляющее, настойку пиона или пустырника.
Катерина
offline
 
15.05.2023 20:39
Сходите к неврологу, куда вас и направляли, он вам выпишет всё что надо. Что за недоверие к врачам?
Людмила
offline
 
15.05.2023 21:06
Мне тоже Адаптол помог очень. Страдаю повышенной тревожностью и плюс неврогенный зуд, очень хорошо стабилизировал моё состояние, я прямо новым человеком стала после многих лет мучений. Пью его теперь ежегодно для закрепления эффекта по 3 мес и всё норм, ни зуда, ни тревоги
Полина
offline
 
29.05.2023 19:20
Чтобы снизить концентрацию аллергена, можно принять уголь или Полисорб. Вы же до этого ели эти ягоды. Скорее всего негативную реакцию вызвали химические вещества, которыми обрабатывают ягоды для повышения урожайности, защиты от вредителей, придания интенсивного цвета и сохранения при перевозке
Лиана
offline
 
27.07.2023 00:46
Может насекомые в постели, тогда нужно чаще менять постельное белье, стирать при температуре 90 градусов, если нет такого режима в стиралке, прогладить. Еще причиной бывает повышенная сухость кожи, которая ведет к ночному зуду без характерных высыпаний. В этом случае нужно на кожу вечером после душа наносить эмолент, из таких крем УрокрЭМ отлично увлажняет и снижает раздражение.
Стрекоза
offline
 
16.08.2023 10:43
Ирина, потому что зуд священ с проблемами нервной системы.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: