Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПищевая аллергия

Пищевая аллергия

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.05.2023 15:46
У меня аллергия на помидоры. Я на фуршете съела вчера салат овощной, хоть и отбирала тщательно,но где то пропустила видимо,сегодня встала, вся чешусь, и сыпь на лице, груди и животе. У меня завтра съёмки, а я вся пёстрая. Что можно принять быстродействующее от аллергии? Цетрины и лоратадины не предлагать, проходили, знаем.
Катерина
offline
 
10.05.2023 17:52
Вы сама безответственная. Знаете же, что будет реакция, зачем рисковать перед съёмкой?
Татьяна
offline
 
10.05.2023 18:15
Фенкарол купите в аптеке. Он самый быстродействующий. Я тоже частенько реагирую на продукты, поэтому точно знаю, что только он в считанные часы избавит от сыпи и зуда. Стоит дороже, чем цетрин или лоратадин, не удивляйтесь, зато действенный.
Олеся
offline
 
10.05.2023 18:47
Полисорб срочно пейте, надо вывести из организма аллерген. А сыпь если не такая сильная, можно тоналкой замазать в принципе. Лишь бы отёка не было.
Людмила
offline
 
10.05.2023 19:25
Цетрин почему то мне тоже перестал помогать. Качество лекарства упало или что, кто нибудь знает? в последнее время часто встречается в беседах аллергиков, что от него никакого толку. Когда только появился, помню очень эффективным казался.
Полина
offline
 
10.05.2023 21:24
Полина
Цетрин почему то мне тоже перестал помогать. Качество лекарства упало или что, кто нибудь знает? в последнее время часто встречается в беседах аллергиков, что от него никакого толку. Когда только появился, помню очень эффективным казался.
Не качество упало, а организм ваш привык к нему. Когда часто пьешь одно и тоже лекарство, такое происходит.
Лариса
offline
 
10.05.2023 23:23
Помажьтесь фенистил гелем, тоже красноту хорошо убирает. Ну и таблетки конечно же надо. В аптеке спросите, посоветуют что нибудь.
Ирина
offline
 
11.05.2023 16:14
Ирина
Помажьтесь фенистил гелем, тоже красноту хорошо убирает. Ну и таблетки конечно же надо. В аптеке спросите, посоветуют что нибудь.
В аптеке они продают то, что им выгодно., а не то, что действительно хорошее. Либо дорогущие продают, выручку делают.
Лиана
offline
 
11.05.2023 16:42
Лиана
Ирина
Помажьтесь фенистил гелем, тоже красноту хорошо убирает. Ну и таблетки конечно же надо. В аптеке спросите, посоветуют что нибудь.
В аптеке они продают то, что им выгодно., а не то, что действительно хорошее. Либо дорогущие продают, выручку делают.
Ну не скажите! Я недавно с аллергией тяжёлой пришла к ним, они мне сразу Фенкарол предложили, сказали, это самое сильное средство, так и оказалось на самом деле. Крапивницу даже вылечил, а ведь она только после уколов проходит. Поэтому я лично очень доверяю нашим фармацевтам.
Дарья
offline
 
11.05.2023 17:17
Дарья
Лиана
[quote=Ирина] Помажьтесь фенистил гелем, тоже красноту хорошо убирает. Ну и таблетки конечно же надо. В аптеке спросите, посоветуют что нибудь.
В аптеке они продают то, что им выгодно., а не то, что действительно хорошее. Либо дорогущие продают, выручку делают.
Ну не скажите! Я недавно с аллергией тяжёлой пришла к ним, они мне сразу Фенкарол предложили, сказали, это самое сильное средство, так и оказалось на самом деле. Крапивницу даже вылечил, а ведь она только после уколов проходит. Поэтому я лично очень доверяю нашим фармацевтам. Тоже им пролечилась успешно. И кстати от него нет сонливости и торможения как от других, это тоже плюс
Ксения
offline
 
24.05.2023 08:14
Народные средства тоже не забывайте. Стараюсь ходить в маске и в очках, так меньше аллергенов попадет в организм. Поздним вечером количество аллергенов в воздухе уменьшается, окна держите закрытыми и одежду с улицы особо не трясите. Сняли у брали подальше, либо сполоснули и просушили. Сушить тоже лучше дома, на балконе и на улице на ней могут осесть аллергены.
Лариса
offline
 
24.05.2023 09:20
Каждую весну аллергия, спасаюсь Фенкаролом. От других таблеток сплю на ходу, а Фенкарола нет. Работаю в садике воспитателем, надо быть внимательным и охватывать взглядом сразу всех детей и заниматься с ними. Тут нельзя ворон считать. Мне его в аптеке предложили. Сказали, что Фенкарол блокирует образование гистамина и выводит тот что есть в организме, поэтому быстро помогает при любой аллергии.
Ирина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: