Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСобираю сыну аптечку ...

Собираю сыну аптечку

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.04.2023 17:10
Всем привет! отправляю сына в ОАЭ на 3 недели , едут группой с языковой школой. Очень волнительно, в первый раз за границу. Очень переживаю за его здоровье, он у меня аллергик, на продукты часто выдаёт реакцию. А там кухня совсем другая, мне кажется что нибудь аллергичное точно будет. Хочу положить ему в дорогу самый сильный препарат. Но не уверена в цетрине, зодаке, кларитине. Это то что мы обычно пьем, и они слабенькие я считаю. Всегда вызывали скорую, они ставили преднизолон и всё, как рукой снимает. Но там же не будет медицинского обслуживания, только платно. Покидайте советы что положить в аптечку ему?
Лиана
offline
 
24.04.2023 17:38
100% аллергия на что нибудь будет. Мы отдыхали там семьёй, кухня абсолютно экзотическая, много незнакомых продуктов, непривычных нашему желудку. У меня и мужа стальной желудок, но даже у нас была диарея и проблемы с пищеварением. Кроме аллергического лекарства, ферменты не забудьте дать и имодиум от диареи.
Татьяна
offline
 
24.04.2023 18:10
От аллергии советую сразу Фенкарол брать., он самый мощный по действию. Говорю вам это как аллергик со стажем. Я тоже часто мотаюсь по стране туда сюда по работе, и за границей часто бываю. Вот ни разу не подводил меня, всегда быстро справляется с любой аллергией, будь то зуд, сыпь или насморк . Пью по 25 мг 3 р в день, можно даже по 2 таб на приём. Детям есть дозировка поменьше 10мг, и побольше, от возраста зависит.
Ксения
offline
 
24.04.2023 18:39
Ксения
От аллергии советую сразу Фенкарол брать., он самый мощный по действию. Говорю вам это как аллергик со стажем. Я тоже часто мотаюсь по стране туда сюда по работе, и за границей часто бываю. Вот ни разу не подводил меня, всегда быстро справляется с любой аллергией, будь то зуд, сыпь или насморк . Пью по 25 мг 3 р в день, можно даже по 2 таб на приём. Детям есть дозировка поменьше 10мг, и побольше, от возраста зависит.
Ничего себе, даже не знала о таком. Это кто его производит, Россия или импорт?
Олеся
offline
 
24.04.2023 19:13
Олеся
Ксения
От аллергии советую сразу Фенкарол брать., он самый мощный по действию. Говорю вам это как аллергик со стажем. Я тоже часто мотаюсь по стране туда сюда по работе, и за границей часто бываю. Вот ни разу не подводил меня, всегда быстро справляется с любой аллергией, будь то зуд, сыпь или насморк . Пью по 25 мг 3 р в день, можно даже по 2 таб на приём. Детям есть дозировка поменьше 10мг, и побольше, от возраста зависит.
Ничего себе, даже не знала о таком. Это кто его производит, Россия или импорт?
Латвия, производитель. Считай европейское качество. Цена может кому то показаться высокой, но хорошее лекарство не может копейки стоить, здоровье бесценно.
Ксения
offline
 
24.04.2023 19:41
Ксения
Олеся
[quote=Ксения] От аллергии советую сразу Фенкарол брать., он самый мощный по действию. Говорю вам это как аллергик со стажем. Я тоже часто мотаюсь по стране туда сюда по работе, и за границей часто бываю. Вот ни разу не подводил меня, всегда быстро справляется с любой аллергией, будь то зуд, сыпь или насморк . Пью по 25 мг 3 р в день, можно даже по 2 таб на приём. Детям есть дозировка поменьше 10мг, и побольше, от возраста зависит.
Ничего себе, даже не знала о таком. Это кто его производит, Россия или импорт?
Латвия, производитель. Считай европейское качество. Цена может кому то показаться высокой, но хорошее лекарство не может копейки стоить, здоровье бесценно. Замечательно! как раз искала, чтобы детям от аллергии купить. А то они весной начинают сопливить и чихать.
Катерина
offline
 
24.04.2023 20:05
Как классно, моя дочка тоже собиралась туда с группой, но заболела и не поехала. Дети приехали , все в восторге, впечатлений море. Красивая тёплая страна, желаю приятной поездки вашему мальчику!
Людмила
offline
 
24.04.2023 21:01
Людмила
Как классно, моя дочка тоже собиралась туда с группой, но заболела и не поехала. Дети приехали , все в восторге, впечатлений море. Красивая тёплая страна, желаю приятной поездки вашему мальчику!
Скажите, а как туда набирают? в школе формируют группу для поездки? тоже хотелось бы дочку отправить...
Полина
offline
 
24.04.2023 21:31
Полина
Людмила
Как классно, моя дочка тоже собиралась туда с группой, но заболела и не поехала. Дети приехали , все в восторге, впечатлений море. Красивая тёплая страна, желаю приятной поездки вашему мальчику!
Скажите, а как туда набирают? в школе формируют группу для поездки? тоже хотелось бы дочку отправить...
Ну незнаю, у всех по разному наверно. Мы ходим в языковую школу на английский, они вот и организовали поездку.
Людмила
offline
 
24.04.2023 21:56
Я детям от аллергии тоже Фенкарол всегда даю. Проверенное средство, посоветовала бы именно его. Мои вечно наедятся клубники в огороде, не уследишь ведь за ними, покроются сыпью, я им таблеточку, уже на следующий день сыпь бледнеет и зуд уменьшается. Побочек не наблюдала, как от супрастина, от него они просто спят на ходу.
Ирина
offline
 
24.04.2023 23:30
сил нам, аллергикам
Отредактировано Дарья 24.04.2023 23:30
Дарья
offline
 
24.04.2023 23:31
Спасибо большое за советы! пойду в аптеку за таблеточками.
Лиана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: