Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБоль после мочеиспускания ...

Боль после мочеиспускания

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.04.2023 17:33
Не понимаю что происходит, постоянно хочу до ветру. По капелькам, но моча выходит и это постоянно. Иногда живот болит после мочеиспускания. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Проблемы с почками или что? Как можно это остановить и улучшить самочувствие?
Людмила
offline
 
19.04.2023 18:00
Похоже что цистит. Время не теряйте, бегом к врачу. Такая коварная болезнь, может перейти в хроническую форму если не лечить или неправильно это делать. Тогда и до воспаления почек недалеко.
Дарья
offline
 
19.04.2023 18:30
У меня мама грела кирпич в духовке, заворачила его в полотенца и сидела на нём. Прогревалась, когда цистит обострялся.
Татьяна
offline
 
19.04.2023 18:59
Татьяна
У меня мама грела кирпич в духовке, заворачила его в полотенца и сидела на нём. Прогревалась, когда цистит обострялся.
Цистит вызывают микробы. Перепады температур вызывают их рост. Поэтому прогревание может только усилить течение цистита. Лучше не заниматься самолечением, тут антибиотики нужны.
Лиана
offline
 
19.04.2023 19:30
У меня был цистит. Так же мучилась. Сначала в аптеку пошла, там трав набрала, бадов разных... А потом, раз не помогает, пошла в больницу. Там назначили Фурамаг. Объяснили ещё, что мои травы хороши вместе с Фурамаг, противомикробным лекарством. А сами по себе травы не помогут.
Ксения
offline
 
19.04.2023 19:59
Ксения
У меня был цистит. Так же мучилась. Сначала в аптеку пошла, там трав набрала, бадов разных... А потом, раз не помогает, пошла в больницу. Там назначили Фурамаг. Объяснили ещё, что мои травы хороши вместе с Фурамаг, противомикробным лекарством. А сами по себе травы не помогут.
Я так боюсь разных антибиотиков. От них потом молочница и запоры у меня начинаются.
Людмила
offline
 
19.04.2023 21:03
Людмила
Ксения
У меня был цистит. Так же мучилась. Сначала в аптеку пошла, там трав набрала, бадов разных... А потом, раз не помогает, пошла в больницу. Там назначили Фурамаг. Объяснили ещё, что мои травы хороши вместе с Фурамаг, противомикробным лекарством. А сами по себе травы не помогут.
Я так боюсь разных антибиотиков. От них потом молочница и запоры у меня начинаются.
Фурамаг ничего такого не вызывает. Это противомикробное микрофлору не разрушает. С ним даже разные бифидумы и лактобактерины пить не надо.
Ксения
offline
 
19.04.2023 21:27
Ещё при цистите Юнидокс пьют. Могу ошибаться, но там пить по одной таблетке в день вроде. Слышала что сильный.
Олеся
offline
 
19.04.2023 22:00
Олеся
Ещё при цистите Юнидокс пьют. Могу ошибаться, но там пить по одной таблетке в день вроде. Слышала что сильный.
Я не смогла его пить. Кошмарные побочки. Сначала просто тошнило, потом диарея началась и стоматит на весь рот. А я Аципол паралельно пила, вроде дисбактериоза быть не должно, какой там!!
Ирина
offline
 
19.04.2023 22:30
Я сначала лечила цистит Нитроксолином. То ли не береглась, то ли Нитроксолин плохо помогал, циститом часто болела. Пока уролог Фурамаг не прописала. Пропила два курса с интервалом в 10 дней. Циститом больше не болею. Сама тоже берегусь, одеваюсь по погоде и стараюсь не переохлаждаться.
Лариса
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: