Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПосоветуйте успокоительное ...

Посоветуйте успокоительное

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.04.2023 16:12
Здравствуйте! я очень тревожный человек. Учусь на 5 курсе менеджемент,сейчас началась практика, работаю в ресторане впервые администратором. Не ожидала, что работа с клиентами такая сложная. Я безумно волнуюсь, из-за этого куча ошибок, скандалы, я от этого ещё больше нервничаю, плачу. Управляющий советует взять себя в руки и успокоиться. А мне сложно. Посоветуйте хорошее успокоительное.
Полина
offline
 
05.04.2023 16:39
Да вам девушка не подойдёт такая работа, у нас народ сейчас злой,, им бы лишь скандалить по поводу цен и обслуживания. Все нервы съедят. Спроси в любой аптеке, че лучше попить от нервов. Как ты до 5 курса то доучилась с такой тревожностью?
Людмила
offline
 
05.04.2023 17:05
Травки успокоительные попейте или таблетки, спросите в аптеке, они лучше нас знают, чем лечиться)
Отредактировано Катерина 05.04.2023 17:05
Катерина
offline
 
05.04.2023 17:52
Я мучилась так же как вы много лет, пока не нашла своего врача. По отзывам сходила к одному психологу, очень помог. Сразу выписал таблетки транквилизатор Адаптол, курс 4 мес. Я в начале сомневалась, лекарство то дорогое. Попила полмесяца и стало лучше, уверенность появилась, по мелочам перестала переживать. К концу курса вообще стало намного лучше, лекарство сработало. После отмены думала опять начнётся всё по новой, но пока держусь, уж полгода прошло.
Олеся
offline
 
05.04.2023 18:19
Олеся
Я мучилась так же как вы много лет, пока не нашла своего врача. По отзывам сходила к одному психологу, очень помог. Сразу выписал таблетки транквилизатор Адаптол, курс 4 мес. Я в начале сомневалась, лекарство то дорогое. Попила полмесяца и стало лучше, уверенность появилась, по мелочам перестала переживать. К концу курса вообще стало намного лучше, лекарство сработало. После отмены думала опять начнётся всё по новой, но пока держусь, уж полгода прошло.
Я слышала, транквилизаторы дают тяжёлую побочку, на нервную систему действует ведь. Я подростком была, мне назначали какой-то антидепрессант, название не помню, так я с него как пьяная неделю ходила, короче, неделю помучилась, плюнула, не стала больше пить. Транквилизаторы из той же серии по моему.
Ксения
offline
 
05.04.2023 18:50
К гипнологу не обращались? говорят очень помогает. Сеансы у них капец дорогие, но результаты хорошие.
Татьяна
offline
 
05.04.2023 19:25
Ксения
Олеся
Я мучилась так же как вы много лет, пока не нашла своего врача. По отзывам сходила к одному психологу, очень помог. Сразу выписал таблетки транквилизатор Адаптол, курс 4 мес. Я в начале сомневалась, лекарство то дорогое. Попила полмесяца и стало лучше, уверенность появилась, по мелочам перестала переживать. К концу курса вообще стало намного лучше, лекарство сработало. После отмены думала опять начнётся всё по новой, но пока держусь, уж полгода прошло.
Я слышала, транквилизаторы дают тяжёлую побочку, на нервную систему действует ведь. Я подростком была, мне назначали какой-то антидепрессант, название не помню, так я с него как пьяная неделю ходила, короче, неделю помучилась, плюнула, не стала больше пить. Транквилизаторы из той же серии по моему.
Не все транквилизаторы тяжело переносятся. Я тоже попробовала разные, пришла к выводу, что Адаптол мягче всех относительно побочек. Сонливости не было, и за рулём спокойно ездила. А до этого пила Грандаксин, от него давление скакнуло и возбуждение было, я спала плохо. Вообщем врач поменял лекарство и норм пролечилась и без побочки.
Дарья
offline
 
05.04.2023 19:49
Они строго по рецепту? так просто я могу их в аптеке купить?
Отредактировано Лиана 05.04.2023 19:49
Лиана
offline
 
05.04.2023 19:58
Лиана
Они строго по рецепту? так просто я могу их в аптеке купить?
Нет, конечно! строго по рецепту, ещё и рецепт забирают в аптеке. Если без рецепта, только растительные таблетки успокаивающие можно купить
Дарья
offline
 
05.04.2023 21:38
К психотерапевту лучше обратиться, они такие состояния хорошо лечат. А так из народных рецептов могу посоветовать сбор из зверобоя, солодки, мелиссы и валерианы. Мне посоветовала бабушка травница из соседнего района. Мне хорошо помогает, я страдала паническими атаками. Сейчас чувствую себя лучше, пью этот сбор периодически.
Ирина
offline
 
28.01.2024 00:35
Валерьянка.
Чикита
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: