Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЗамерзли ноги и вернулся цистит ...

Замерзли ноги и вернулся цистит

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.03.2023 17:18
Это что-то невозможное. Мне все время надо кутаться и ходить в шерстяных носках. Если замерзну, обостряется цистит. Вчера замёрзла сильно, особенно ноги. А сегодня, привет цистит. Лечилась Нолицином до этого. Но от него сильно болит голова и диарея начинается. Что можно ещё при цистите, что бы без сильных побочек?
Татьяна
offline
 
30.03.2023 17:50
Я Нитроксолин всегда пью, вроде ничего. Только одно напрягает. Раньше хватало по одной таблетке три для лечение. А сейчас пью по две таблетки четыре раза в день. Ощущение, что дозу с каждым разом надо будет увеличивать, организм привыкает.
Ксения
offline
 
30.03.2023 18:20
Ксения
Я Нитроксолин всегда пью, вроде ничего. Только одно напрягает. Раньше хватало по одной таблетке три для лечение. А сейчас пью по две таблетки четыре раза в день. Ощущение, что дозу с каждым разом надо будет увеличивать, организм привыкает.
Это не организм привыкает, а микробы. Недолечиваетесь, остаются ослабленные микробы, которые, таким образом, наращивают иммунитет против антибиотиков
Олеся
offline
 
30.03.2023 18:49
Ща вам тут эскулапы насоветуют! Кто уж лечится по интернету? У врача на руках ваши анализы и возможно УЗИ, и то нет гарантии что хорошее лечение назначат.
Катерина
offline
 
30.03.2023 19:21
Меня ещё с детства залечили разными антибиотиками, ко многим нет чувствительности. Врача об этом предупредила, когда с циститом у нему пришла. Он назначил Фурамаг. Сказал, что у микробов к нему устойчивость не вырабатывается, что обязательно поможет. Мне Фурамаг помог избавиться от цистита. Я ещё Канефрон пила, для усиления эффекта, в аптеке предложили. На повторном приёме врач сказал, что Канефрон можно было и не пить и так бы всё прошло.
Людмила
offline
 
30.03.2023 19:49
У меня сестра Канефрон пропивает курсами, сразу по три упаковки берёт. Говорит, что отеки уходят и живот перестает болеть.
Полина
offline
 
30.03.2023 20:41
Полина
У меня сестра Канефрон пропивает курсами, сразу по три упаковки берёт. Говорит, что отеки уходят и живот перестает болеть.
Так Канефрон это таблетки из травы, его лучше в комплекте с антибиотиком пить. Одна трава цистит не вылечит.
Лариса
offline
 
30.03.2023 21:10
Цистит очень коварная болезнь. В студенчестве подхватила, жили в общежитии с деревянными окнами из которых нещадно дуло. Мы чем только щели не забивали, все равно дуло. Со временем цистит стал хроническим, а сейчас воспаление перешло на почки. Это уже совсем нехорошо и во время обострения меня кладут в больницу. Найдите способ вылечить цистит, не запускайте болезнь.
Ирина
offline
 
30.03.2023 21:33
Я скипидарные ванны по Залманову сразу принимаю, если замерзну. Лежать в ванной 15 минут, потом потеплее завернуться и спать часа на два. Скипидар прогревает всё тело, а потом в душ, смывать скипидар.
Лиана
offline
 
30.03.2023 22:36
Вы ко всяким прогреваниям осторожно относитесь. Высокая температура может усилить болезнь. Я раньше тоже мучилась хроническим циститом. Пока врач не назначил Фурамаг. Как пила, уже не помню, помню что было несколько курсов. и потом, около года старалась беречься, не заболеть. Анализы хорошие, УЗИ тоже показывает что все хорошо. Получилось избавиться от этой неприятности.
Дарья
offline
 
07.04.2023 15:14
Ирина
Цистит очень коварная болезнь. В студенчестве подхватила, жили в общежитии с деревянными окнами из которых нещадно дуло. Мы чем только щели не забивали, все равно дуло. Со временем цистит стал хроническим, а сейчас воспаление перешло на почки. Это уже совсем нехорошо и во время обострения меня кладут в больницу. Найдите способ вылечить цистит, не запускайте болезнь.
Да уж, приятного мало конечно. А почки как-то поддерживаете после основного лечения? У меня похожая история, и я теперь как маст хев, два раза в год поддерживаю их бадом, называется ренисамин. Пью по две капсулы в день, и знаете вроде бы все нормально. Мне нравится, что препарат натуральный и пептидный.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: