Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКакие симптомы цистита? Чем лечи ...

Какие симптомы цистита? Чем лечить?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.02.2023 14:13
Девочки, похоже мочевой застудила. Сегодня весь день частые позывы в туалет и низ живота тянет. К врачу записалась, но только на послезавтра. Что можно выпить пока? Очень неприятные ощущения(((
Татьяна
offline
 
20.02.2023 14:42
Я обычно что-то из спазмолитиков пью, ношпу ту же. Плюс из антибактериальных препаратов что-то подключаю как можно быстрее, но это уже врач подбирает.
Дарья
offline
 
20.02.2023 15:18
Дарья
Я обычно что-то из спазмолитиков пью, ношпу ту же. Плюс из антибактериальных препаратов что-то подключаю как можно быстрее, но это уже врач подбирает.
Меня одна ношпа не берет, я всегда еще что-то из обезболов пью, нурофен например.
Лиана
offline
 
20.02.2023 15:45
Буквально на той недели лечила обострение цистита. Мне выписывали фурамаг-это противомикробный препарат. На нем уже к концу дня боль и беготня в туалет прекратились. Без обезболивающих обошлась.
Ирина
offline
 
20.02.2023 16:25
Ирина
Буквально на той недели лечила обострение цистита. Мне выписывали фурамаг-это противомикробный препарат. На нем уже к концу дня боль и беготня в туалет прекратились. Без обезболивающих обошлась.
А его по рецепту продают?
Татьяна
offline
 
20.02.2023 16:59
Татьяна
Ирина
Буквально на той недели лечила обострение цистита. Мне выписывали фурамаг-это противомикробный препарат. На нем уже к концу дня боль и беготня в туалет прекратились. Без обезболивающих обошлась.
А его по рецепту продают?
Вообще врач рецепт дала, но в аптеке его никто и не спросил даже. Если самочувствие будет ухудшаться, не ждите записи к врачу, идите в порядке живой очереди. Чем раньше начнете лечение, тем меньше рисков, что в хроническую форму болезнь перейдет. Да и все эти малоприятные симптомы терпеть так себе удовольствие
Ирина
offline
 
20.02.2023 17:33
Автор, покупаете в аптеке урологический сбор и пьете по 100 мл 3 раза в день. Через 2-3 дня симптомы сходят на нет. У меня часто бывает цистит, это средство всегда помогает.
Лариса
offline
 
20.02.2023 18:03
Лариса
Автор, покупаете в аптеке урологический сбор и пьете по 100 мл 3 раза в день. Через 2-3 дня симптомы сходят на нет. У меня часто бывает цистит, это средство всегда помогает.
У вас он и бывает часто, потому что не лечитесь как следует, пролечились бы комплексно и проблема не возвращалась бы. А так только симптомы приглушили, а инфекция так и осталась в организме
Ирина
offline
 
20.02.2023 18:32
Ирина
Лариса
Автор, покупаете в аптеке урологический сбор и пьете по 100 мл 3 раза в день. Через 2-3 дня симптомы сходят на нет. У меня часто бывает цистит, это средство всегда помогает.
У вас он и бывает часто, потому что не лечитесь как следует, пролечились бы комплексно и проблема не возвращалась бы. А так только симптомы приглушили, а инфекция так и осталась в организме
Если бы я каждый раз антибиотики пила, у меня уже собственной полезной микрофлоры ничего бы не осталось. Так что я лучше травками буду лечиться
Лариса
offline
 
20.02.2023 19:00
Лариса
Ирина
[quote=Лариса] Автор, покупаете в аптеке урологический сбор и пьете по 100 мл 3 раза в день. Через 2-3 дня симптомы сходят на нет. У меня часто бывает цистит, это средство всегда помогает.
У вас он и бывает часто, потому что не лечитесь как следует, пролечились бы комплексно и проблема не возвращалась бы. А так только симптомы приглушили, а инфекция так и осталась в организме
Если бы я каждый раз антибиотики пила, у меня уже собственной полезной микрофлоры ничего бы не осталось. Так что я лучше травками буду лечиться Ну если пить антибиотики то да, а фурамаг, например, к дисбактериозу не приводит. И врач так сказала, и я на своем опыте убедилась. Так что я все-таки за комплексный подход и на Линекс не тратиться
Ирина
offline
 
21.02.2023 20:09
Татьяна, Симптомы болезненное и частое мочеиспускание, жжение. Обильное питье нужно, лучше клюквенные морсы, канефрон курсом и суперлимф для восстановления функции слизистой и мочевого пузыря
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: