Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКакие таблетки от гриппа? ...

Какие таблетки от гриппа?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.12.2022 16:28
Здравствуйте! подскажите проверенное средство для лечения вируса гриппа. Я второй день температурю, терафлю и эргоферон пью, не помогают, температура держится стойко, горло болит, мышцы все болят, короче болею по полной. Какие таблетки лучше от гриппа?
Олеся
offline
 
23.12.2022 16:58
Эргоферон это шляпа. Детям может помогает, взрослым по моему как слону дробина. Я пыталась когда-то им лечиться, насмотрелась рекламы, бесполезно было.
Ксения
offline
 
23.12.2022 17:31
Кагоцел посоветую. Сама им лечусь когда болею, быстро действует, на второй день температура на убыль идёт уже. Даже при тяжёлом гриппе спасал. Ну и обильное питьё, морсы сгоняют температуру. Ещё можно обтереться тёплой водой все тело, и голышом полежать, это хорошо сбивает температуру.
Татьяна
offline
 
23.12.2022 17:57
Шипучий аспирин снижает хорошо, лучше чем парацетамол. Я эти порошки не пью никогда, сразу аспиринчику шипучего и без противовирусных обхожусь как то. Если горло саднит, полощу раствором сода соль и 1-2 капли йода.
Дарья
offline
 
23.12.2022 18:29
Дарья
Шипучий аспирин снижает хорошо, лучше чем парацетамол. Я эти порошки не пью никогда, сразу аспиринчику шипучего и без противовирусных обхожусь как то. Если горло саднит, полощу раствором сода соль и 1-2 капли йода.
Вот этим раствором полоскать очень опасно, кстати. Йод может влиять на работу щитовидки, и вообще можно ожог получить слизистой
Лиана
offline
 
23.12.2022 19:03
Мне врач свечи Кипферон выписывал, когда тяжело гриппом болела. Они дорогущие конечно, но очень хорошо помогли.
Ирина
offline
 
23.12.2022 19:32
Без противовирусного никак нельзя. Если плохо себя чувствуете, вызывайте неотложку, дежурного врача или на крайняк скорую. Ещё как вариант можно цветки липы заварить и попить. Она потогонная, про потеете и легче станет.
Лариса
offline
 
23.12.2022 20:02
Возьмите кагоцел, не ошибетесь. Выручал меня всегда, на больничном даже не сидела. Пару дней отлежусь, пропью его и сразу легче. И главное побочек никаких, а то я желудком страдаю к тому же, многие таблетки немогу пить
Полина
offline
 
23.12.2022 21:07
Горло граммидином сразу полечите, лучше тот который с красным шарфиком брать, он и боль хорошо снимает к тому же. А горячее питьё анвимакс лучше попить, он с противовирусными в составе, римантадин содержит.
Людмила
offline
 
23.12.2022 21:56
Людмила
Горло граммидином сразу полечите, лучше тот который с красным шарфиком брать, он и боль хорошо снимает к тому же. А горячее питьё анвимакс лучше попить, он с противовирусными в составе, римантадин содержит.
Да там этот римантадин мизерную дозу содержит, вообще никакого лечебного действия от него. Это дополнительно надо римантадин ещё пить в таблетках.
Катерина
offline
 
24.12.2022 12:02
Гость
Олеся
Здравствуйте! подскажите проверенное средство для лечения вируса гриппа. Я второй день температурю, терафлю и эргоферон пью, не помогают, температура держится стойко, горло болит, мышцы все болят, короче болею по полной. Какие таблетки лучше от гриппа?
Сейчас вирус такой ходит, я тоже эргоферон пила, на 3 день температура спала. Муж у меня ничего не пил, кроме парацетомола, вообще почти неделю туда сюда температура скакала.
offline
 
11.02.2023 09:59
В клинике «Здоровое Поколение» мы нашли душевное тепло и понимание. Никакого пренебрежительного отношения и косых взглядов. К наркомании тут относятся, как к заразной болезни, и предлагают эффективные программы исцеления. Стоимость одного дня пребывания в клинике вполне приемлема. Даются гарантии на полное исцеление от этого пагубного пристрастия. Все преимущества лечения здесь мы смогли оценить на собственном ребенке. Спасибо, за вашу компетентность и желание нам помочь. Вовек не забудем вашей доброты!
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: