Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЧТо делать, если начала болеть ш ...

ЧТо делать, если начала болеть шея?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.12.2022 18:31
Начала болеть шея , что это может быть? Травм не было, я молодая, 30 лет. Что делать?
Ксения
offline
 
19.12.2022 19:00
Ой, да что угодно может быть (. Вы кем работаете?
Дарья
offline
 
19.12.2022 19:30
Дарья
Ой, да что угодно может быть (. Вы кем работаете?
Я бухгалтер, вроде профессия без особых физических нагрузок)
Ксения
offline
 
19.12.2022 19:57
Купите себе специальную подушечку, в идеале из пены мемори. И носите на работе . У вас может быть перенапряжение мышц шеи из-за неправильного положения.
Лиана
offline
 
19.12.2022 20:36
Пусть вам муж или близкие каждый вечер массируют плечи с гелем Диклофенак АКОС. Он отлично воспаление снимает и обезболивает. Я использовала дней 10, потом через время можно повторить.
Ирина
offline
 
19.12.2022 20:58
Лиана, ещё класная вещь массажёры для шеи. Они разные бывают. Мне нравится в виде обруча на шею, периодически пользуюсь. Но я дома работаю.
Отредактировано Лариса 19.12.2022 21:03
Лариса
offline
 
19.12.2022 21:31
Можно попробовать Вольтарен гель. Но цены на него последнее время заоблачные. Причем просто из-за того что это импорт. Ничего невероятного в составе нет.
Полина
offline
 
19.12.2022 21:58
Я работаю дизайнером в офисе. Советую Диклофенак АКОС, он и действует нормально и приятно пахнет. А это очень важно при работе среди людей.
Людмила
offline
 
19.12.2022 22:29
Людмила
Я работаю дизайнером в офисе. Советую Диклофенак АКОС, он и действует нормально и приятно пахнет. А это очень важно при работе среди людей.
Я как-то раз намазала спину, название не помню к сожалению, и пошла на работу. Короче говоря через час отпусти домой "отдыхать". Это было невыносимо, ахахаха
Катерина
offline
 
10.02.2023 18:37
Когда муж ушел в запой и начались серьезные проблемы со здоровьем, я решила вызвать врача на дом. Так как муж категорически отказывался ехать в ребалитационный центр, врач приехал и поставил капельницу от запоя. Очень понравился подход к пациенту и профессионализм. Все сделали анонимно, что очень важно для нашей семьи. Очень благодарна сотрудникам центра за помощь. Вы делаете по-настоящему добрые дела!
offline
 
13.02.2023 08:39
Юлия222
Когда муж ушел в запой и начались серьезные проблемы со здоровьем, я решила вызвать врача на дом. Так как муж категорически отказывался ехать в ребалитационный центр, врач приехал и поставил капельницу от запоя. Очень понравился подход к пациенту и профессионализм. Все сделали анонимно, что очень важно для нашей семьи. Очень благодарна сотрудникам центра за помощь. Вы делаете по-настоящему добрые дела!
Понятно, что это реклама клиники, где за деньги вытащат из запоя. А дальше что делать алкоголику? Он же все равно опять напьется. Потому что для алкоголика не алкоголь проблема, он трезво жить не может. Бросить пить не проблема, проблема не начать пить снова. Самый действенный метод - сообщество Анонимные алкоголики. Существует уже более 80 лет, помогает миллионам людей, БЕСПЛАТНО. Алкоголики бескорыстно делятся опытом, что им помогает оставаться трезвыми. А это программа 12 шагов - суть ее - жизнь на духовных принципах, а не эгоистичных потаканиях своим желаниям. Так что кто правда ищет выход, попробуйте Анонимных алкоголиков - вреда не будет точно;)
Mammy
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: