Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаОстрый геморрой

Острый геморрой

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.12.2022 16:38
У меня начался геморрой, я подозреваю. В области ануса болит очень сильно, на салфетке кровь после похода в туалет, руками ощущаю шишку небольшую. К тому же страдаю запорами и сейчас каждый поход в туалет адская боль. К врачу боюсь идти, будет меня осматривать мне стыдно. В аптеке взяла свечки анузол,, они не помогают, ставлю три дня, бесполезно. Помогите ????
Дарья
offline
 
18.12.2022 16:58
Это точно геморрой, 100% . Надо к врачу! правильное лечение назначат, стесняться не нужно, это же врач. К гинекологу мы все ходим без стеснения, разницы нет.
Лиана
offline
 
18.12.2022 17:29
Возьмите Венапрокт, не ошибетесь. Они заживляют, и кровь останавливают, и противовоспалительное. Ещё мне нравится их состав полностью натуральный, всякую химию не люблю глотать. Он мне за неделю помогли острый геморрой вылечить. Свечи новые, мало кто о них наверно слышал
Ирина
offline
 
18.12.2022 18:02
Если острый, надо комплексно лечить, свечи плюс таблетки венотоники. Так мне всегда врач проктолог назначает, я наблюдаюсь у него не первый год. Хороший специалист, я ему доверяю. Из таблеток лучше всего Венарус помогает, свечи не ставлю, мазь мажу ауробин или релиф..
Лариса
offline
 
18.12.2022 18:30
Лариса
Если острый, надо комплексно лечить, свечи плюс таблетки венотоники. Так мне всегда врач проктолог назначает, я наблюдаюсь у него не первый год. Хороший специалист, я ему доверяю. Из таблеток лучше всего Венарус помогает, свечи не ставлю, мазь мажу ауробин или релиф..
Немогу понять, причём тут таблетки. Объясните пожалуйста.
Дарья
offline
 
18.12.2022 19:02
Дарья
Лариса
Если острый, надо комплексно лечить, свечи плюс таблетки венотоники. Так мне всегда врач проктолог назначает, я наблюдаюсь у него не первый год. Хороший специалист, я ему доверяю. Из таблеток лучше всего Венарус помогает, свечи не ставлю, мазь мажу ауробин или релиф..
Немогу понять, причём тут таблетки. Объясните пожалуйста.
Как причём? при геморрое воспаляются вены прямой кишки, вены же не только в ногах, но и там бывают. А таблетки они улучшают кровообращение, повышают эластичность сосудов, уменьшают растяжимость вен, уменьшают венозный застой., проницаемость сосудистой стенки. Если кровотечение, то таблетки быстро помогают с ним справиться.
Лариса
offline
 
18.12.2022 19:30
Анузол этот вообще бесполезный, брала их как то, совсем не помогают. Кто ими вылечивает геморрой, вообще загадка. Цена дешёвая, это уже настораживает. Хорошие свечки должны стоить соответственно. Я вот релиф беру обычно, намного лучше помогают.
Полина
offline
 
18.12.2022 19:57
Полина
Анузол этот вообще бесполезный, брала их как то, совсем не помогают. Кто ими вылечивает геморрой, вообще загадка. Цена дешёвая, это уже настораживает. Хорошие свечки должны стоить соответственно. Я вот релиф беру обычно, намного лучше помогают.
Ну насчёт релиф тоже масса сомнения, у меня лично. Я брала релиф адванс, боль снимали, а геморрой так и остался.
Людмила
offline
 
18.12.2022 20:00
Людмила
Полина
Анузол этот вообще бесполезный, брала их как то, совсем не помогают. Кто ими вылечивает геморрой, вообще загадка. Цена дешёвая, это уже настораживает. Хорошие свечки должны стоить соответственно. Я вот релиф беру обычно, намного лучше помогают.
Ну насчёт релиф тоже масса сомнения, у меня лично. Я брала релиф адванс, боль снимали, а геморрой так и остался.
Ну так адванс он только боль и снимает, там только обезболивающее в составе. Вы состав тоже читайте когда берете. Он при болях только используется
Катерина
offline
 
18.12.2022 20:41
Катерина
Людмила
[quote=Полина] Анузол этот вообще бесполезный, брала их как то, совсем не помогают. Кто ими вылечивает геморрой, вообще загадка. Цена дешёвая, это уже настораживает. Хорошие свечки должны стоить соответственно. Я вот релиф беру обычно, намного лучше помогают.
Ну насчёт релиф тоже масса сомнения, у меня лично. Я брала релиф адванс, боль снимали, а геморрой так и остался.
Ну так адванс он только боль и снимает, там только обезболивающее в составе. Вы состав тоже читайте когда берете. Он при болях только используется Кто бы знал! зачем они тогда вообще нужны? я потом Венапрокт взяла и им только вылечилась. Вот они хорошо лечат, сразу кровить перестало и заживать начало всё там, а то ведь как будто раны были, саднило всё и болело.
Людмила
offline
 
18.12.2022 21:06
А вообще лучше салфетки и бумагу не использовать когда геморрой, лучше подмывать тёплой водичкой. И не дай бог запоры будут, слабительное пейте, стул должен быть мягким. Я постоянно фитомуцил пью при обострении.
Олеся
offline
 
16.08.2023 13:25
Дарья, БЕГОМ К ВРАЧУ!!!
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: