Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЧем лечите сухой кашель? ...

Чем лечите сухой кашель?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.12.2022 17:53
Подскажите, чем лечить сухой кашель? Содрала себе уже все горло, рассасываю доктор мом, пью абробене, но кашель не смягчается, сегодня уже 4 день такая канитель. Как вылечиться?
Людмила
offline
 
16.12.2022 18:17
Так абробене конкретно при влажном кашле идет, при сухом ребенку выписывали Стодаль, на 5й день кашель прекратился, его и взрослым тоже можно
Катерина
offline
 
16.12.2022 18:48
Катерина
Так абробене конкретно при влажном кашле идет, при сухом ребенку выписывали Стодаль, на 5й день кашель прекратился, его и взрослым тоже можно
Стодаль- это гомеопатия, может еще детям может помочь, но я пила и вообще эффекта не заметила. В аптеке посоветовали Эльмуцин, он помогает кашель в продуктивный перевести, так на нем уже к третьему дню лечения кашель стал мягким и мокрота стала легко отходить, еще пару дней покашляла и все прошло))
Отредактировано Олеся 16.12.2022 18:48
Олеся
offline
 
16.12.2022 19:22
Олеся
Катерина
Так абробене конкретно при влажном кашле идет, при сухом ребенку выписывали Стодаль, на 5й день кашель прекратился, его и взрослым тоже можно
Стодаль- это гомеопатия, может еще детям может помочь, но я пила и вообще эффекта не заметила. В аптеке посоветовали Эльмуцин, он помогает кашель в продуктивный перевести, так на нем уже к третьему дню лечения кашель стал мягким и мокрота стала легко отходить, еще пару дней покашляла и все прошло))
В гомеопатии микро-дозы действующих веществ в тысячных разведениях, она не кому не может помочь)) Лучше уж таблетки от кашля копеечные пропить, толка больше будет
Татьяна
offline
 
16.12.2022 20:31
Татьяна
Олеся
[quote=Катерина] Так абробене конкретно при влажном кашле идет, при сухом ребенку выписывали Стодаль, на 5й день кашель прекратился, его и взрослым тоже можно
Стодаль- это гомеопатия, может еще детям может помочь, но я пила и вообще эффекта не заметила. В аптеке посоветовали Эльмуцин, он помогает кашель в продуктивный перевести, так на нем уже к третьему дню лечения кашель стал мягким и мокрота стала легко отходить, еще пару дней покашляла и все прошло))
В гомеопатии микро-дозы действующих веществ в тысячных разведениях, она не кому не может помочь)) Лучше уж таблетки от кашля копеечные пропить, толка больше будет Но если пить просто ради того чтобы пить, то можно и таблетки от кашля )) Я посоветовала, то что действительно помогает
Ксения
offline
 
16.12.2022 21:02
А к врачу сходить, легкие послушать? Нет, лучше у интернет экспертов полечиться, тут тебе и рентген через экран сделают и диагноз поставят????‍♀️
Олеся
offline
 
16.12.2022 21:32
Олеся
А к врачу сходить, легкие послушать? Нет, лучше у интернет экспертов полечиться, тут тебе и рентген через экран сделают и диагноз поставят????‍♀️
А вы что при каждом чихе идете к врачу? Лично я не паникер, у меня даже температуры нет, зачем мне рентген. В аптеку придешь, там будут советовать то что подороже, хотел реальные отзывы от людей послушать
Людмила
offline
 
16.12.2022 22:01
Мне от сухого кашля сок редьки помогает. Берете в любом продуктовом черную редьку, вырезаете сердцевинку, туда ложку меда и на следующий день там сок собирается, пьете по 1 столовой ложке 3 раза в день и на следующий день легче становится
Лиана
offline
 
16.12.2022 22:29
Настой или сироп подорожника при сухом кашле отлично действует
Ирина
offline
 
16.12.2022 22:56
Тоже сейчас болею, от кашля выписали Эльмуцин. Врач сказала, что он и кашель во влажный переводит и противовоспалительный эффект дает. Сегодня последний день его пью, уже легкие покашливания остались, но это ерунда по сравнению с теми приступами, что были 5 дней назад
Лариса
offline
 
12.01.2023 22:52
Молоко с медом хорошо помогает.
Severinka
offline
 
10.02.2023 18:39
Когда муж ушел в запой и начались серьезные проблемы со здоровьем, я решила вызвать врача на дом. Так как муж категорически отказывался ехать в ребалитационный центр, врач приехал и поставил капельницу от запоя. Очень понравился подход к пациенту и профессионализм. Все сделали анонимно, что очень важно для нашей семьи. Очень благодарна сотрудникам центра за помощь. Вы делаете по-настоящему добрые дела!
offline
 
13.02.2023 08:39
Юлия222
Когда муж ушел в запой и начались серьезные проблемы со здоровьем, я решила вызвать врача на дом. Так как муж категорически отказывался ехать в ребалитационный центр, врач приехал и поставил капельницу от запоя. Очень понравился подход к пациенту и профессионализм. Все сделали анонимно, что очень важно для нашей семьи. Очень благодарна сотрудникам центра за помощь. Вы делаете по-настоящему добрые дела!
Понятно, что это реклама клиники, где за деньги вытащат из запоя. А дальше что делать алкоголику? Он же все равно опять напьется. Потому что для алкоголика не алкоголь проблема, он трезво жить не может. Бросить пить не проблема, проблема не начать пить снова. Самый действенный метод - сообщество Анонимные алкоголики. Существует уже более 80 лет, помогает миллионам людей, БЕСПЛАТНО. Алкоголики бескорыстно делятся опытом, что им помогает оставаться трезвыми. А это программа 12 шагов - суть ее - жизнь на духовных принципах, а не эгоистичных потаканиях своим желаниям. Так что кто правда ищет выход, попробуйте Анонимных алкоголиков - вреда не будет точно;)
Mammy
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: