Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКак поддержать организм? ...

Как поддержать организм?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.12.2022 15:20
Подскажите, как себя поставить на ноги быстро? Заболела, второй день. Пью ингавирин, терафлю, антигриппин, но лучше вообще не становится. Сейчас у нас отчетный период болеть вообще нельзя
Катерина
offline
 
14.12.2022 15:49
Да пошлите вы нафиг вообще все эти отчеты и нормально лечитесь. Не думаю что вам дадут потом ремию, чтобы вы лечили осложнения от недолеченной простуды.
Олеся
offline
 
14.12.2022 16:25
Так второй день всего болеете, я лично не знаю лекарств которые бы так быстро действовали.
Людмила
offline
 
14.12.2022 16:50
Людмила
Так второй день всего болеете, я лично не знаю лекарств которые бы так быстро действовали.
А я знаю) Не раз выручал кагоцел - то перед поездкой с простудой свалюсь, то в коммандировке важной сопли ручьем. Сразу начинаю его пить и вот без шуток, на второй день уже хочется жить. Там просто курс первые два дня по 6 таблеток в день, ударной дозой сразу все прояления снимает.
Полина
offline
 
14.12.2022 17:19
Я витамин с пью по 1200мг, главное при первых проявлениях начинать
Татьяна
offline
 
14.12.2022 17:52
Мне эргоферон хорошо и симптомы снимает и общее состояние облегчает. Его правда нужно через каждые 30 минут принимать 2 часа, но эффект мне нравится
Ксения
offline
 
14.12.2022 18:21
Я за себя не скажу, но в последнюю простуду ребенку назначили кагоцел. честно не помню принимали раньше его или нет, но в этот раз прям приятно удивил. Ребенок через 2 дня уже скакал сайгаком по квартире, а еще 5 дней больничного были впереди, зря открывали)) По инструкции пишут что можно даже на 4 день болезни пить, так что как раз ваш случай.
Лиана
offline
 
14.12.2022 18:49
Согласна, отлежитесь. Или хотя бы возьмите раоту на удаленку, дома и стены лечат и можно лежа в ноутбуке поработать
Дарья
offline
 
14.12.2022 19:24
Я цитовир пью, мне нравится.
Лариса
offline
 
14.12.2022 21:09
Не знаю как вы к свечам относитесь, но мне хорошо полиоксидоний помогает, он вроде как и в таблетках бывает, но не пробовала ничего про нихх сказать не могу.
Ирина
offline
 
17.12.2022 22:22
Я Циклоферон пью, с ним легко переношу хоть простуду, хоть грипп. Еще ни разу не подвел, на четвертый день кроме легкой слабости никаких симптомов не остается.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: