Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумМедицинские учреждения ... Центры ЭКОПро Beauty club melannett кто сл ...

Про Beauty club melannett кто слышал? нужны отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.12.2022 20:26
Гость
Как проходит оплата и чем я могу там заниматься после оплаты подписки?
offline
 
14.12.2022 19:20
Вы можете зарегиться на офф сайте бьюти клуба и в личном кабинете посмотреть доступные курсы. Всеми ими вы можете заниматься после оплаты, нужно купить подписку все включено
mamNata
offline
 
28.12.2022 16:34
Если покупаете себе подписку все включено,то можете там заниматься всем что увидите, все направления доступны))
A.Kappi
offline
 
12.01.2023 14:20
,Слышала и занимаюсь) Вот себе сразу на полгода подписку продлила, пока акция на нее) У меня все включено, смотрю что хочу) Занимаюсь йогой, фитнесом и смотрю эфиры по косметологии. Вот еще остеопатия появилась, посмотрела, понравилось, буду дальше за этими эфирами следить
Katush4ka
offline
 
14.02.2023 12:17
Гость
Это что за клуб такой? Платно? и чего там делают?
offline
 
27.02.2023 16:43
[quote=Гость ( IP: 85.*.*.166 ) ] Это что за клуб такой? Платно? и чего там делают? сайт и есть бьюти клуб. Если купить подписку все включено за 3400 вам все направления из клуба будут доступны
Katush4ka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: