Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБронхит курильщика ...

Бронхит курильщика

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.12.2022 16:26
Всем привет! Муж курильщик со стажем. Естественно беспокоит кашель, особенно утром. Говорю ему, что лечится надо. Он ни в какую, говорит, что врачи только бросить предлагают, а он не хочет. Подскажите, может быть есть лекарства, которые этот кашель могут облегчить?
Ирина
offline
 
12.12.2022 17:00
У меня муж сиропы пьет типа линкаса, когда совсем сильный кашель начинается, на какое-то время хватает.
Лиана
offline
 
12.12.2022 17:31
Правильно муж говорит. Основное - это бросить курить, тогда уже можно будет пропить отхаркивающие, чтобы мокроту из легких вывести. А так любые лекарства будут бесполезны. Можете ему травы позаваривать чабрец там или грудной сбор. Не вылечат, но вам спокойнее будет, что хоть что-то делаете.
Дарья
offline
 
12.12.2022 17:59
Я мужу Эльмуцин покупала, в аптеке посоветовали. Он помогает мокроте выходить + легкие от табачного дыма защищает. Пил курсом 5 дней, даже я эффект увидела. Утром практически кашлять перестал и даже отдышка пропала. Говорит давно так легко не дышал. Заметила, что даже курить меньше стал. Надеюсь, что совсем сможет бросить
Татьяна
offline
 
12.12.2022 18:32
Татьяна
Я мужу Эльмуцин покупала, в аптеке посоветовали. Он помогает мокроте выходить + легкие от табачного дыма защищает. Пил курсом 5 дней, даже я эффект увидела. Утром практически кашлять перестал и даже отдышка пропала. Говорит давно так легко не дышал. Заметила, что даже курить меньше стал. Надеюсь, что совсем сможет бросить
А вы ему еще жвачки никоретте купите, чтобы от курения отвлекать. Так ему легче будет от сигарет отказаться.
Олеся
offline
 
12.12.2022 19:03
У меня отец уже лет 30 точно курит, если не больше. От кашля постоянно пастилки рассасывает типа доктор мома, линкас лора, шалфея. Кашель совсем не проходит, но хотя бы на время успокаивается. А то пока вся эта ситуация с короной была он из-за своего кашля никуда зайти не мог, люди шарахались.
Катерина
offline
 
12.12.2022 19:28
Я сама не курю, но вот на работе курят все, причем курилка не далеко от кабинета, мне кажется, что даже через закрытое окно дым в кабинет попадете, особенно если ветряно. Чувствую, что регулярно кашлять стала. Советовалась с врачом, он мне сказал Эльмуцин пропить. Он мокроту хорошо разжижает и выводит и вредное воздействие табачного дыма нейтрализует. Курс только начла, но кашель уже меньше стал. Думаю, вашему мужу он тоже подойдет.
Людмила
offline
 
12.12.2022 20:03
Людмила
Я сама не курю, но вот на работе курят все, причем курилка не далеко от кабинета, мне кажется, что даже через закрытое окно дым в кабинет попадете, особенно если ветряно. Чувствую, что регулярно кашлять стала. Советовалась с врачом, он мне сказал Эльмуцин пропить. Он мокроту хорошо разжижает и выводит и вредное воздействие табачного дыма нейтрализует. Курс только начла, но кашель уже меньше стал. Думаю, вашему мужу он тоже подойдет.
Меняйте работу, вы же уже пассивный курильщик. Последствия могут быть как и активных вплоть до рака легких.
Полина
offline
 
12.12.2022 21:28
Гербион с первоцветом можете мужу купить, сама его пила практически месяц, кашель реже стал.
Лариса
offline
 
12.12.2022 21:57
Убеждайте мужа бросить курить, тогда уже любые средства от кашля помогут, а так вы просто зря деньги потратите на лекарства не нужные.
Ксения
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: