Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаОт зимней пробежки получила прос ...

От зимней пробежки получила простуду

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.12.2022 14:44
Решила вечером сделать пробежку. Сначала убежала подальше и сильно вспотела. Обратно бежать сил не было, шла пешком и сильно замёрзла. Сегодня в горле першит, температура поднялась, из носа как вода течёт без остановки и чихаю постоянно. Что можно сделать или выпить, чтобы быстро стать здоровой? Болеть и лежать нет времени, на носу важный проект по работе. Противовирусное Ремантадин мне не помогает, всякие Анафероны, Эргофероны не помогают тоже. Арбидол изредка. Рисковать и перебирать таблетки времени тоже нет.
Олеся
offline
 
10.12.2022 15:11
Тут однозначно к врачу, тем более к куче лекарств у вас нет чувствительности. А работа никогда не кончится, главное здоровье.
Катерина
offline
 
10.12.2022 15:49
Я для себя новое лекарство нашла, Ликопид. В аптеке предложили, будем пробовать.
Людмила
offline
 
10.12.2022 16:21
Людмила
Я для себя новое лекарство нашла, Ликопид. В аптеке предложили, будем пробовать.
Никакое оно не новое, скорее всего не берёт его никто, вот и предложили. В Ликопиде есть йод, у кого щитовидка уже нельзя. Я сама пила, так у меня температура резко поднялась и суставы сильно разболелись. Думала, все приехали, разболелась как никогда. А это побочка Ликопид такая..
Полина
offline
 
10.12.2022 16:51
Короткий курс лечения у Кагоцел. Если лечение начаю при первых симптомах, уже в первый день чувствую себя гораздо лучше и выздоравливаю до окончания курса лечения. А так, бывало начинала лечение на третий-четвёртой день болезни, всё быстро проходит.
Лариса
offline
 
10.12.2022 17:20
Начните пить больше жидкости, чай и кофе не подходят. Лучше всего вода, но также можно компот из сухофруктов, настои трав, ягодные морсы самодельные.
Ирина
offline
 
10.12.2022 17:49
Ирина
Начните пить больше жидкости, чай и кофе не подходят. Лучше всего вода, но также можно компот из сухофруктов, настои трав, ягодные морсы самодельные.
Зачем все так настаивают в большом количестве воды? Смысл нагружать почки? И не потеем мы литрами, что бы так много пить.
Лиана
offline
 
10.12.2022 18:19
Лиана
Ирина
Начните пить больше жидкости, чай и кофе не подходят. Лучше всего вода, но также можно компот из сухофруктов, настои трав, ягодные морсы самодельные.
Зачем все так настаивают в большом количестве воды? Смысл нагружать почки? И не потеем мы литрами, что бы так много пить.
Вода выведет часть микробов и вирусов из организма. Вирусная нагрузка таким образом снизится. Так же хорошо будет промывать нос и горло солёной водой. Там скапливаются микробы которые хотят проникнуть внутрь.
Ирина
offline
 
10.12.2022 18:50
Я так удивляюсь, что Ремантадин до сих пор продают. Придумали его лет 70 назад. Тогда ещё он помогал, наверное. Действует он от только от одной группы гриппа, а простудных вирусов много и между собой они давно перекрестились. Считаю, что это только вред для печени и всё.
Дарья
offline
 
10.12.2022 19:05
У меня простуда каждый раз переходит в кашель. В детстве частые простуды, пневмония и бронхит сделали свое дело. Каждый раз простуда это было прием антибиотиков и даже гормонов. Пока врач не предложила пить Кагоцел, как почувствую что простыла. То, что простуда быстро проходит хорошо, но для меня главное, что кашля нет. Простуда сама по себе проходит без кашля и ангины.
Татьяна
offline
 
27.03.2024 23:57
Купити беговую дорожку и бегайте дома.
Лучик
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: