Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКто как справляется с болезненны ...

Кто как справляется с болезненными месячными?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.12.2022 15:56
Всем привет! посоветуйте средство от болезненных месячных. Мне 18 лет, с появления менструации меня мучает эта проблема. В аптеке всегда дают почему то спазмолитики, типо брал, спазган, новиган, но они мне не помогают. Может что нибудь посоветуете из личной практики?
Полина
offline
 
07.12.2022 16:32
Кеторол не пробовали? вроде он сильный считается. Продажа правда по рецепту, сразу предупреждаю.
Людмила
offline
 
07.12.2022 17:01
А что гинеколог говорит? это же ненормально, каждый месяц так мучиться. Моя подруга тоже страдала этим, так ей Джес назначили, гормональный препарат, ей лучше стало после него. Боли прошли и кожа очистилась. Вам стоит сходить к гинекологу эндокринологу на консультацию.
Ирина
offline
 
07.12.2022 17:31
От болей посоветую Дексонал. Мне только он помогает. Пью его по пол таблетки 2-3 р в день, и жизнь прекрасна даже в эти дни. Действует быстро, через 15-20 мин. И отпускается без рецепта, это замечательно.
Катерина
offline
 
07.12.2022 18:01
У моей мамы так всю жизнь до старости эти боли сопровождали. И до родов, и после родов, и гормоны пила, ниче не помогало. Вот такая особенность организма у некоторых бывает. Хотя пробовать разные методы конечно нужно. Я слышала бывают биодобавки разные, может и вам стоит попробовать
Олеся
offline
 
07.12.2022 18:27
Насчёт Дексонала согласна. Тоже им спасаюсь, моя выручалочка в эти дни. Попробовала случайно, муж купил себе от зубной боли, а мне надо было что то обезбаливающее срочно выпить, и дома больше ничего не было. Так мне быстро совсем отпустило, я была очень удивлена, т. к до этого пила обычно кеторол и он мне полностью боль не снимал. Буквально пару таблеток в день первые два дня, а потом уже ничего не болит.
Ксения
offline
 
07.12.2022 19:03
Мне таблетки никакие не помогают, я пользуюсь только фраупластом, очень хорошо спазм снимает
Татьяна
offline
 
07.12.2022 21:26
Татьяна
Мне таблетки никакие не помогают, я пользуюсь только фраупластом, очень хорошо спазм снимает
Советую провериться на эндометриоз. Он вызывает адские боли и льёт как из вёдра, мне ничего при этом не помогает кроме новалгина. Выпью с утра таблетку, и ничего, жить можно
Ксения
offline
 
07.12.2022 21:58
Попробуйте чай Анастасия гинекологический, он даже при миоме помогает Думаю и вам подойдёт.
Дарья
offline
 
07.12.2022 22:37
Дарья
Попробуйте чай Анастасия гинекологический, он даже при миоме помогает Думаю и вам подойдёт.
С этими сборами нужно очень осторожно, они при серьёзных заболеваниях, кровотечениях принимаются. Слышала, кто то спровоцировал маточное кровотечение таким сбором.
Лиана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: