Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПостоянная сидячая работа ...

Постоянная сидячая работа

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2022 14:19
Я боялась, что будет сутулость или проблемы со зрением. Не угадала. От сидячего образа жизни у меня появился геморрой. Каждый поход в туалет с болью и кровью. На фоне этого появились запоры, от этого стало только хуже, боль и кровь усилились. Брала свечи Метилурацил. Вроде помогало, а потом я узнала что это гормоны. Мне дополнительно извне их использовать нежелательно. Во мне и так стоит гормональная спираль. Если сталкивались с такой проблемой, расскажите, пожалуйста, как её решили? Спасибо.
Лиана
offline
 
05.12.2022 14:50
Вы лучше к проктологу обратитесь или к хирургу. Геморрой это заболевание вен, если не лечить с годами будет только хуже.
Татьяна
offline
 
05.12.2022 15:20
Мне тоже нежелательно лечение с гормонами. На Беродуале и так сижу. Я пользуюсь свечами Венапрокт. Они быстро останавливают кровь и снимают воспаление. Хорошо помогают и не содержат гормонов.
Ксения
offline
 
05.12.2022 15:52
Старайтесь восполнить недостаток движения после работы. Можно пешком несколько остановок пройти или вечерком в парке пробежаться. В обеденный перерыв, быстренько перекусив, выходите на прогулку.
Олеся
offline
 
05.12.2022 16:20
Исключите острую пищу. Раз появились запоры налегайте на кисломолочные продукты. А лучше курс Максилака пропить. Я сама, при нарушениях работы кишечника, чувствую пользу в первый день лечения.
Катерина
offline
 
05.12.2022 16:53
Теплые ванночки с ромашкой и корой дуба снимают воспаление и кровоточивость. И подмывайтесь почаще водой, я для этого использую слабо розовый раствор марганцовки. Уже только это дает ощутимое облегчение.
Людмила
offline
 
05.12.2022 17:19
Людмила
Теплые ванночки с ромашкой и корой дуба снимают воспаление и кровоточивость. И подмывайтесь почаще водой, я для этого использую слабо розовый раствор марганцовки. Уже только это дает ощутимое облегчение.
Пока все эти травы заваришь, процедишь... Потом сидеть в остывающей воде.. Давным давно придумали для лечения свечи и таблетки, их использовать гораздо удобнее.
Полина
offline
 
05.12.2022 17:46
Я делаю примочки с облепиховым маслом. Оно обладает заживляющим свойством. Чистое масло эффективнее свечей, потому что облепихи в масле больше.
Лариса
offline
 
05.12.2022 18:19
Лариса
Я делаю примочки с облепиховым маслом. Оно обладает заживляющим свойством. Чистое масло эффективнее свечей, потому что облепихи в масле больше.
А вы потом как вещи отстирываете? Я ожог маслом облепихи лечила. Как бы не перебинтовывала, всё равно масло просачивалось и пачкало всё вокруг.
Ирина
offline
 
05.12.2022 20:33
У меня геморрой появлялся перед каждыми месячными. Врач от крови при геморрое назначила свечи Венапрокт. Сказала, что геморрой появляется от слабых вен и что его надо лечить изнутри. Для этого мне прописали таблетки Венарус. Пропиваю курсами по 2 месяца два раза в год. Геморрой пропал, а ещё у меня перестали уставать и болеть ноги к концу дня.
Дарья
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: