Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЛекарство от простуды. ...

Лекарство от простуды.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.12.2022 14:03
Уже пару дней нет сил. Заработалась и не обратила внимание, что заболела. Списала на лень, хандру и нежелание работать. А сегодня уже слегла конкретно. Температура почти 38, в горле першит и всё тело ломит. Начала принимать Осельтамивир, ещё с прошлого года остался, муж пил. Не смогла пить, сильно заболел желудок. Всякие Анафероны и Эргофероны мне ее помогают. Можно ли остановить развитие болезни и быстро пойти на поправку? Разлёживаться нет времени.
Ксения
offline
 
02.12.2022 14:32
А до этого чем лечились? Неужели за всю жизнь не нашли своё лекарство?
Олеся
offline
 
02.12.2022 15:00
Олеся
А до этого чем лечились? Неужели за всю жизнь не нашли своё лекарство?
Что только не пробовала. Был даже время, когда я начинала пить антибиотики при первых симптомах простуды. Пока мне врач не выписал Амоксиклав, когда на руку швы наложили. Но всё равно пошло воспаление. Оказалось, у меня даже на несколько групп антибиотиков нет чувствительности. Да и вообще, после антибиотиков иммунитет нулевой, запросто по новой заболеть.
Ксения
offline
 
02.12.2022 15:34
Ксения
Олеся
А до этого чем лечились? Неужели за всю жизнь не нашли своё лекарство?
Что только не пробовала. Был даже время, когда я начинала пить антибиотики при первых симптомах простуды. Пока мне врач не выписал Амоксиклав, когда на руку швы наложили. Но всё равно пошло воспаление. Оказалось, у меня даже на несколько групп антибиотиков нет чувствительности. Да и вообще, после антибиотиков иммунитет нулевой, запросто по новой заболеть.
Как это вообще возможно? Как вы так просто покупаете таблетки, которые продают только по рецепту? Я свои таблетки забыла дома, когда к родителям приехала. Так ни в одной аптеки не смогла их купить без рецепта.
Катерина
offline
 
02.12.2022 16:02
Когда заболеем, принимаем Кагоцел. Беру упаковку в 30 таблеток на всю семью. На лечение надо 18. А остальные таблетки даю семье для профилактики. Сыну по одной таблетке один раз в день два дня, маме и мужу по две таблетки. Для профилактики: два дня пить и 5 дней перерыв, так пить неделю или несколько месяцев даже по инструкции разрешено. Ни разу не заразились друг от друга. До Кагоцела часто простуда заканчивалось ангиной или бронхитом, а сейчас все быстро проходит без осложнений.
Людмила
offline
 
02.12.2022 16:29
Брала несколько раз эти противовирусные, всё фигня. Ничего хорошего я не заметила, как болела с противовирусными, я также болею и без них. Лучше витамины принимать и пить побольше жидкости. Организм сам всё победит.
Полина
offline
 
02.12.2022 16:59
Полина
Брала несколько раз эти противовирусные, всё фигня. Ничего хорошего я не заметила, как болела с противовирусными, я также болею и без них. Лучше витамины принимать и пить побольше жидкости. Организм сам всё победит.
Тоже раньше так считала. Пока не пошло осложнение на ухо. Отит долго не проходил, и теперь хуже слышу на правое ухо. Восстановлению не подлежит, был как-то задет нерв
Лариса
offline
 
02.12.2022 17:29
Я купила Амиксин для лечения, хочу попробовать. Пить один раз в день, по-моему удобно.
Ирина
offline
 
02.12.2022 18:01
Ирина
Я купила Амиксин для лечения, хочу попробовать. Пить один раз в день, по-моему удобно.
С этим Амиксином словила такой позор :-/ У него побочки диарея и боль в желудке. Свидание на Красной площади, дальше мавзолей, потом парк памятник Долгорукому... и нигде нет, извините, туалета. Дальше уже просто бежали, хоть кафе какое-нибудь найти, чтобы сходить, а ещё желудок болит и тошнит вдобавок :-/ Такое кринжовое свидание
Лиана
offline
 
02.12.2022 18:07
Если простуда или грипп сразу начинаю пить Кагоцел. Бывали случаи, когда выздоравливала за день, ну по крайней мере переставала ощущать симптомы.Пить надо три раза в день, это гораздо лучше, чем одна убойная таблетка в сутки. Мне лучше становится в первые день лечения, а здорова меньше чем за неделю, даже если начинаю лечение на третий или четвертый день болезни.
Дарья
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: