Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСобираюсь на вахту ...

Собираюсь на вахту

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.11.2022 21:01
Устроилась работать по вахтам. Собираю аптечку, вроде всё необходимое взяла. А что можно взять если затемпературю? Пила до этого Терафлю, но от него сильно спать охота и внимание рассеивается. Вряд-ли так смогу работать. А вы что кладёте в дорожную аптечку?
Дарья
offline
 
25.11.2022 21:29
Я всегда беру от поноса, от боли, от температуры таблетки и уголь с собой. Пожалуй это самые незаменимые средства.
Лиана
offline
 
25.11.2022 21:58
Перевязку возьмите и перекись обязательно, а ещё Пантенол пенку заживляюшую. Раны и ожоги еще никто не отменял, всякое может случится, особенно в дороге.
Ирина
offline
 
25.11.2022 23:32
Энтерофурил я беру, Полисорб- это все от отравления, Мирамистин он от горла и ран, пластырь, бинт, Простудокс от температуры, заложенности носа и боли в горле. Простудокс вообще весь дискомфорт при простуде быстро снимает и действует долго. А главное сонливости после него никакой нет.
Лариса
offline
 
26.11.2022 00:17
Лариса
Энтерофурил я беру, Полисорб- это все от отравления, Мирамистин он от горла и ран, пластырь, бинт, Простудокс от температуры, заложенности носа и боли в горле. Простудокс вообще весь дискомфорт при простуде быстро снимает и действует долго. А главное сонливости после него никакой нет.
Я бы ещё от насморка добавила Африн или Риностоп, эффект будет еще лучше и от горла мне Стопангин спрей помогает, если ангина
Полина
offline
 
26.11.2022 21:31
Полина
Лариса
Энтерофурил я беру, Полисорб- это все от отравления, Мирамистин он от горла и ран, пластырь, бинт, Простудокс от температуры, заложенности носа и боли в горле. Простудокс вообще весь дискомфорт при простуде быстро снимает и действует долго. А главное сонливости после него никакой нет.
Я бы ещё от насморка добавила Африн или Риностоп, эффект будет еще лучше и от горла мне Стопангин спрей помогает, если ангина
Про Панкреатин не забудьте, он всегда нужен. Несварением часто страдаю в дороге, да и ессентуки 4 меня спасают. Омепразол если изжога.
Людмила
offline
 
27.11.2022 17:29
Людмила
Полина
[quote=Лариса] Энтерофурил я беру, Полисорб- это все от отравления, Мирамистин он от горла и ран, пластырь, бинт, Простудокс от температуры, заложенности носа и боли в горле. Простудокс вообще весь дискомфорт при простуде быстро снимает и действует долго. А главное сонливости после него никакой нет.
Я бы ещё от насморка добавила Африн или Риностоп, эффект будет еще лучше и от горла мне Стопангин спрей помогает, если ангина
Про Панкреатин не забудьте, он всегда нужен. Несварением часто страдаю в дороге, да и ессентуки 4 меня спасают. Омепразол если изжога. Я таблетки Необутин только беру, тоже проблемы с желудком и кишечником в дороге бывают. Он помогает при любой боли в животе и снимает весь дискомфорт при несварении и тд.
Катерина
offline
 
27.11.2022 17:59
Мне хорошо и быстро помогает Простудокс при температуре и ломоте в теле, также боль в горле облегчает и заложенность носа снимает. Выпиваю и своими делами занимаюсь, по-моему, только от него в сон не клонит.
Олеся
offline
 
27.11.2022 18:29
От таблеток Ринза спать не тянет, наоборот бодрость появляется. Правда, заметила что от него голова иногда болит.
Ксения
offline
 
27.11.2022 18:59
Ксения
От таблеток Ринза спать не тянет, наоборот бодрость появляется. Правда, заметила что от него голова иногда болит.
Конечно будет болеть. Там кофеин в составе. Он давление может повышать, от этого и головные боли. А ещё кофеин вызывает учащенное сердцебиение, поэтому если проблемы с сердцем, тоже нельзя. Везде аптеки есть, если что то понадобится можно купить на месте, считаю так
Татьяна
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: