Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСезон простуд

Сезон простуд

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.11.2022 15:56
Продуло на днях, была легко одета. Теперь, второй день скачет температура 38-39, причем к вечеру поднимается и к утру опускается сама. Что принять помимо аспирина?
Лариса
offline
 
24.11.2022 16:27
А аспирин зачем принимать? От жара Парацетамол достаточно. Мне он обычно снимает температуру. А уж если не поможет, то еще и Ибупрофен подключаю, называю это тяжелой артеллерией)))
Татьяна
offline
 
24.11.2022 16:58
Татьяна
А аспирин зачем принимать? От жара Парацетамол достаточно. Мне он обычно снимает температуру. А уж если не поможет, то еще и Ибупрофен подключаю, называю это тяжелой артеллерией)))
У меня кровь густая, пью на постоянной основе Аспирин, плюс он состояние при температуре облегчает.
Лариса
offline
 
24.11.2022 17:28
Температура поднимается ближе к вечеру из-за того, что защита иммунной системы ослабевает именно в это время. Чтобы в конце дня такого не было, необходимо правильно составлять режим дня и равномерно распределять нагрузку.
Ксения
offline
 
24.11.2022 17:56
Пью Простудокс при простуде, он быстро снижает температуру, заложенность носа и боль в горле. У меня во время гриппа в прошлом году всё тело ломило. Тогда с Простудокс ломота и температура быстро прошли.
Олеся
offline
 
24.11.2022 18:30
Цифра 39 не шуточная, Я в таких случаях антибиотики уже начинаю пить, если больше 3 дней держится очень высокая.
Катерина
offline
 
24.11.2022 19:01
Катерина
Цифра 39 не шуточная, Я в таких случаях антибиотики уже начинаю пить, если больше 3 дней держится очень высокая.
Вы сами себе антибиотики назначаете? Их же только врач прописывает. Ещё и купить у вас как-то получается... Я как-то рецепт потеряла, так мне ни в одной аптеке не продали.
Людмила
offline
 
24.11.2022 19:37
Людмила
Катерина
Цифра 39 не шуточная, Я в таких случаях антибиотики уже начинаю пить, если больше 3 дней держится очень высокая.
Вы сами себе антибиотики назначаете? Их же только врач прописывает. Ещё и купить у вас как-то получается... Я как-то рецепт потеряла, так мне ни в одной аптеке не продали.
Если пишите что температура сама падает, то побольше теплой жидкости употребляйте, будете потеть и все выйдет, вся хворь уйдет.
Полина
offline
 
24.11.2022 20:00
Думаю от одной теплой водички здесь не поправится. Пью Терафлю при температуре. Хорошо помогает. Если бы сонливость не вызывал, цены бы ему не было. У меня от него даже внимание притупляется, рассеянной становлюсь. В это время подушка лучшая подружка)
Отредактировано Ирина 24.11.2022 20:01
Ирина
offline
 
24.11.2022 21:29
Когда началась простуда была в командировке. Последний день, я меня знобит даже. В аптеке посоветовали Простудокс. Сначала брать не хотела, считала что порошки эти все сонливость вызывают. Думала таблетками простыми обойтись. Мне пообещали, что спать тянуть не будет. Действительно, весь день спокойно провела на ногах, закончила все дела. Никакой сонливости, насморка, температуры и чихания у меня не было.
Лиана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: