Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКак справиться с частыми головны ...

Как справиться с частыми головными болями

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.11.2022 17:33
Всем привет! очень часто болит голова, наверное от хронического недосыпа. Работаю и учусь одновременно, днём на учёбе, вечером в ресторане официанткой, ложусь часа в 2-3 ночи, и не высыпаюсь, т. к утром на пары. Посоветуйте таблетки от головной боли, цитрамон и аспирин не помогают.
Полина
offline
 
15.11.2022 17:59
Ох, какая нагрузка, это жесть. Вам лучше распрощаться с работой, а то так и на учёбу забьете. В приоритете учёба и здоровье. Организм переутомлен. От головы мне лучше всего помогает седальгин плюс. У меня пониженное давление, и от этого тоже голова болит и хочется спать, а он с кофеином, тонизирует сразу меня.
Лариса
offline
 
15.11.2022 18:33
Лариса
Ох, какая нагрузка, это жесть. Вам лучше распрощаться с работой, а то так и на учёбу забьете. В приоритете учёба и здоровье. Организм переутомлен. От головы мне лучше всего помогает седальгин плюс. У меня пониженное давление, и от этого тоже голова болит и хочется спать, а он с кофеином, тонизирует сразу меня.
Седальгин опасно, давление может подскочить. У меня всегда 120/80, после него 140 стало, пришлось от давления ещё пить.
Ирина
offline
 
15.11.2022 19:01
Парацитолгин попробуйте, мне отлично снимает головную боль. Как я поняла, он вообще при разной головной боли эффективен, и на давление как раз таки не влияет. Уже через 5 мин начинает действовать, очень быстро. Состав комбинированный, ибупрофен с парацетамолом, усиливает действие друг друга., в комбинации лучше, чем пить по отдельности.
Лиана
offline
 
15.11.2022 19:30
Ночная работа это жесть. Найдите онлайн работу, сейчас много способов заработка в интернете в свободное время и не мучайтесь.
Татьяна
offline
 
15.11.2022 19:55
От головы можно принимать темпалгин, старый проверенный препарат.
Дарья
offline
 
15.11.2022 21:33
Лучше Парацитолгина не нашла ничего, много что перепробовала., потому что головные боли преследуют ещё с подросткового возраста. Очень быстро устраняет, за 5-10 мин и переносится легко. Цена умеренная, всегда ношу его в сумочке с собой на случай, если головная боль застанет врасплох
Ксения
offline
 
15.11.2022 22:03
Вам неплохо витаминки антистресс пропить, они при переутомлении хорошо помогают, я пила Супрадин шипучки, отлично восстановили организм, прилив энергиии прямо почувствовала.
Олеся
offline
 
15.11.2022 22:30
Голова болит из-за переутомления, дефицита сна и отдыха. Вам нужно правильно расставить приоритеты. Я согласна с комментатором выше, сейчас время интернет заработков, масса возможностей, поищите такой вариант, если так уж настроены работать.
Катерина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: