Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЧЕм обезболить шею после продува ...

ЧЕм обезболить шею после продува?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.11.2022 16:05
По-моему, продуло шею. Вчера ехала весь день с чуть приоткрытым окном в машине. Кондёр и обдув не включила, сразу насморк появляется, потому что. А сегодня утром голову повернуть не могу, резкая боль сразу в шее появляется, Когда нажимаешь на шею и пищу жуешь тоже больно. А главное все с левой стороны только болит, как раз со стороны окна. Пью Нурофен, уже выпила два раза по две таблетки его, прошло два часа, всё равно так же болит. Посоветуйте, пожалуйста, как можно снять такую сильную боль?
Ксения
offline
 
13.11.2022 16:31
Если таблетки не помогают, надо идти к врачу. Я в прошлом году связки на ноге потянула с частичным разрывом, так мне только уколами боль сняли.
Дарья
offline
 
13.11.2022 17:01
В жизни пришлось столкнуться с разными ситуациями. Мне кололи обезболивающие, я пила таблетки от боли которые по рецепту и без рецепта продают в аптеке. Остановилась на таблетках Дексонал. Сильную боль снимает примерно за 15 минут, за это время, наверное, только уколы так быстро обезболивают. Мне эффекта одной таблетки хватает часов на 8. За это время я спокойно выспаться могу или все дела переделать, боль не мешает.
Татьяна
offline
 
13.11.2022 17:32
:-?
Отредактировано Лиана 13.11.2022 17:34
Лиана
offline
 
13.11.2022 17:36
Татьяна
В жизни пришлось столкнуться с разными ситуациями. Мне кололи обезболивающие, я пила таблетки от боли которые по рецепту и без рецепта продают в аптеке. Остановилась на таблетках Дексонал. Сильную боль снимает примерно за 15 минут, за это время, наверное, только уколы так быстро обезболивают. Мне эффекта одной таблетки хватает часов на 8. За это время я спокойно выспаться могу или все дела переделать, боль не мешает.
Шея очень сильно болит, я не смогу по врачам за рецептом ходить. Пойдешь, они ещё анализы назначат.. Я этого не переживу(
Отредактировано Ксения 13.11.2022 17:36
Ксения
offline
 
13.11.2022 18:02
Ксения
Татьяна
В жизни пришлось столкнуться с разными ситуациями. Мне кололи обезболивающие, я пила таблетки от боли которые по рецепту и без рецепта продают в аптеке. Остановилась на таблетках Дексонал. Сильную боль снимает примерно за 15 минут, за это время, наверное, только уколы так быстро обезболивают. Мне эффекта одной таблетки хватает часов на 8. За это время я спокойно выспаться могу или все дела переделать, боль не мешает.
Шея очень сильно болит, я не смогу по врачам за рецептом ходить. Пойдешь, они ещё анализы назначат.. Я этого не переживу(
Не надо никакого рецепта. Просто так продадут. Вы его в аптеке на полке сразу увидите, большая яркая красная упаковка.
Татьяна
offline
 
13.11.2022 18:31
У брата видела Кеторол экспресс, обезболивающие таблетки. Он где-то прочитал, что они во рту уже растворяется и поэтому быстрее действуют. Но осторожнне, брат говорил, что желудок от них болит.
Лиана
offline
 
13.11.2022 19:00
Лиана
У брата видела Кеторол экспресс, обезболивающие таблетки. Он где-то прочитал, что они во рту уже растворяется и поэтому быстрее действуют. Но осторожнне, брат говорил, что желудок от них болит.
Тоже услышала про быстроту и купила себе когда поясница болела. Больше часа прошло, пока боль начала стихать. Мне кажется, это просто реклама, потому что я и при месячных его потом пила, та же история. Всё равно надо долго ждать пока подействует.
Ирина
offline
 
13.11.2022 19:30
Может разогреть хорошо? Мазь там какую-нибудь согревающую Капсикам или Финалгон. Я постоянно маме от остеохондроза беру, ей нравится.
Лариса
offline
 
13.11.2022 19:56
Лариса
Может разогреть хорошо? Мазь там какую-нибудь согревающую Капсикам или Финалгон. Я постоянно маме от остеохондроза беру, ей нравится.
Нагрела я поясницу, когда продуло. Потом к неврологу попала, потому что хуже все заболело, в ноги боль стала отдавать, ходила с трудом. Она объяснила, когда продувает, воспаляются мышцы и нервы. Тепло усиливает отёк, всё сдавливается и боль становится ещё сильнее. Поэтому, категорически греть нельзя.
Полина
offline
 
13.11.2022 21:34
У меня немного смещены шейные позвонки. Если боль прихватит, ничего не могу делать, просто лежу. Боль от шеи прям в спину стреляет и в голову отдаёт. Мне помогает Дексонал. Раньше пила обезболивающие, так после них желудок болел. Я и омепразол пила, не помогло, гастрит начался. А после Дексонала желудок не болит.
Людмила
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: