Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЧем лечить простуду без последст ...

Чем лечить простуду без последствий для желудка

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.11.2022 15:31
Вчера весь день на работе мучилась, как я думала от лени. Кофе и крепкий чай не помогали, хотелось лежать и ничего не делать. Оказывается, это простуда так начиналась. Домой пришла, температура к вечеру стала подниматься, в горле так першит, что кашлять охота. Болеть и лежать не вариант. Не люблю это состояние бессилия и на работе по голове не погладят. Начала пить Амиксин, а от него желудок болит и тошнит. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно быстро согнать простуду и что бы на желудок не влияло?
Лариса
offline
 
07.11.2022 16:14
Сейчас каких только вирусов нет, может у вас ротавирус? Вы лучше к врачу обратитесь, если что на больничный можно пойти. Работа она всегда будет, а вы у себя одна, других таких нет
Ирина
offline
 
07.11.2022 16:32
Я принимаю Кагоцел при простуде или гриппе. В прошлом году болела короной, тогда тоже помогло. Пить надо три раза в день, думаю это чадящее лечение. Это не одна убойная таблетка, которую один раз в сутки пить. Мне лучше становится уже в первый день лечения, а здорова на четвертый день.
Лиана
offline
 
07.11.2022 17:01
Когда болею пью аскорбинку. Знаете, хоть немного, но силы появляются.
Дарья
offline
 
07.11.2022 17:58
Ерунда эти все противовирусные. Организм должен справляться сам! А если что-то пойдет не так: кашель, или отит, или ещё что-то микробное, пить антибиотики.
Татьяна
offline
 
07.11.2022 18:31
Татьяна
Ерунда эти все противовирусные. Организм должен справляться сам! А если что-то пойдет не так: кашель, или отит, или ещё что-то микробное, пить антибиотики.
У меня бабушка тоже так считает. То, что у нее с молодых лет хронический бронхит и всю жизнь проблемы с почками, это ничего, зато организм сам победил простуду. Уж лучше до этого не доводить и сразу пить противовирусные. А антибиотики это крайний случай, без дела их лучше не пить. Опять же у бабушки нет чувствительности к куче антибиотиков. В молодости в основном антибиотиками лечилась. Недавно ей аппендицит удалили, так после операции нужны были антибиотики, ей с трудом какой-то редкий врачи подобрали.
Ксения
offline
 
07.11.2022 18:59
Побольше теплой жидкости. Я делаю напиток из малины, липы, душицы и брусники. В пот прошибает и как мочегонное, что бы хоть часть вирусов ушла. Можно ещё горло и нос Аквалором брызгать, что бы вирусы смыть оттуда.
Олеся
offline
 
07.11.2022 19:30
Вы только ванну горячую не принимайте и в сауну не ходите. Я раньше слышала про это, но значения не придавала. А сама пропотела и решила помыться . после начала температура подниматься, горло заболело и кашель начался..
Отредактировано Катерина 07.11.2022 19:30
Катерина
offline
 
07.11.2022 20:00
Я не могу ждать пока противовирусные подействуют. Мне тоже не нравится это состояние нестояния. В кипятке растворяю порошок Простудокс и через 15 минут нет температуры, чихов, насморка, больного горла... Другие порошки брала, от них в сон клонило. А с Простудокс бодрячком. А дальше уж и противовирусные начинают действовать.
Людмила
offline
 
07.11.2022 21:20
Мы тоже пьём Кагоцел при простуде. Беру упаковку в 20 таблеток, на лечение надо 18. Вот эти две оставшие таблетки даю для профилактики дочке, ей 5 лет. По одной таблетке один раз в день два дня. Для профилактики: два дня пить и 5 дней перерыв, так пить неделю или несколько месяцев. Дочь ещё ни разу от меня не заразилась. Или когда она болеет, я пью для профилактики, а она лечится с Кагоцел. Всё быстро проходит. Раньше, до того, как познакомилась с Кагоцел, чаще всего лечение простуды заканчивалось осложнениями: ангина или бронхит. С Кагоцел осложнения просто не успевает развиться.
Полина
offline
 
10.11.2022 12:04
Это у вас недомогание было, верный признак вируса, ОРВИ. Мне в таких случаях хорошо Циклоферон помогает. Как только чувствую недмогание, начинаю приме по схеме, часто бывает, что и не разболеюсь.
offline
 
11.11.2022 20:17
Гость
Полина
Мы тоже пьём Кагоцел при простуде. Беру упаковку в 20 таблеток, на лечение надо 18. Вот эти две оставшие таблетки даю для профилактики дочке, ей 5 лет. По одной таблетке один раз в день два дня. Для профилактики: два дня пить и 5 дней перерыв, так пить неделю или несколько месяцев. Дочь ещё ни разу от меня не заразилась. Или когда она болеет, я пью для профилактики, а она лечится с Кагоцел. Всё быстро проходит. Раньше, до того, как познакомилась с Кагоцел, чаще всего лечение простуды заканчивалось осложнениями: ангина или бронхит. С Кагоцел осложнения просто не успевает развиться.
Да вы что, реально кагоцел помог?? Я два раза брала и жалею потраченные деньги. никакого толка. Лучше рафамин брать, проверено помогает быстро и осложнений с ним никаких, хотя раньше постоянно остаточный кашель был
offline
 
12.11.2022 21:28
Гость
Как я вас понимаю. Тоже не люблю болеть и тоже на работе не приветствуется. Я лично спасаюсь таблетками на травах из Таиланда. Когда-то попробовала там, в местной аптеке их советовали, когда ротовирус подцепила. Оказалось они и от простуды помогают и иммунитет повышают, если курсом попить. В России покупаю их на Озоне. Название - Фа Талай Джон Baihor. Так как на травах, без химии - не вредные для желудка и печени.
offline
 
12.11.2022 21:32
Гость ( IP: 195.*.*.91 ) , Вы так реагируете, как будто кагоцел помочь не мог. Хорошее противовирусное:) Пить просто надо по схеме и все будет
Лиана
offline
 
15.11.2022 19:44
Гость
Лиана
Гость ( IP: 195.*.*.91 ) , Вы так реагируете, как будто кагоцел помочь не мог. Хорошее противовирусное:) Пить просто надо по схеме и все будет
Потому что кагоцел и не мог помочь, если самовнушения нет, у меня вот его нет. Поэтому у меня рафамин, он точно помогает)
offline
 
17.11.2022 10:00
Гость ( IP: 195.*.*.91 ) , В точно препараты местами не перепутали? Кагоцел - во всех рекомендациях есть, жизненно-важное лекарство, исследован от и до! К самовнушению не имеет никакого отношения.
Лиана
offline
 
01.12.2022 23:46
Гость
Я обычно пью Анвимакс, пакетики. Он и от симптомов хорошо помогает и с вирусом борется.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: