Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСобираю аптечку

Собираю аптечку

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
02.11.2022 18:26
Собрала домашнюю аптечку, а то все лекарства лежали по разным местам: на кухне, в спальне. С бинтами, мазями и настойками я разобралась. У меня вопрос по обезболивающим. На многих пишут что они от разной боли, температуры и тд. Что-то можно с 22 лет, что-то с 15, с 18 лет..Дома дети от 6 лет и старше. Для каждого брать от всего, опять куча лекарств. Большинство может не понадобится, потому что периодически выкидываю просроченные. У вас как дело обстоит? Для каждого возраста и болезни отдельно отдельно куча лекарств лежит или есть что-то одно или два подходящее ко всем?
Ирина
offline
 
02.11.2022 19:00
Я считаю, что впрок лекарства нельзя покупать. Примета плохая, придется использовать ????
Татьяна
offline
 
02.11.2022 19:28
Татьяна
Я считаю, что впрок лекарства нельзя покупать. Примета плохая, придется использовать
А у меня, наоборот, раз в полгода делаю ревизию в лекарствах: выбрасываю у которых вышел срок годности и закупаю закончившиеся.
Дарья
offline
 
02.11.2022 19:56
У меня одно средство от любой боли и температуры мне и детям, младшей тоже 6 лет. Это Нурофаст форте. Сама пью целую целую таблетку, а им даю половинку. У Нурофаст форте есть специальная риска для деления. Боль и температуру быстро снимает, примерно за 15 минут.
Ксения
offline
 
02.11.2022 20:59
Ксения
У меня одно средство от любой боли и температуры мне и детям, младшей тоже 6 лет. Это Нурофаст форте. Сама пью целую целую таблетку, а им даю половинку. У Нурофаст форте есть специальная риска для деления. Боль и температуру быстро снимает, примерно за 15 минут.
Нурофаст форте или Нурофен форте, какая разница? Это одно и тоже!
Лиана
offline
 
02.11.2022 21:26
Лиана
Ксения
У меня одно средство от любой боли и температуры мне и детям, младшей тоже 6 лет. Это Нурофаст форте. Сама пью целую целую таблетку, а им даю половинку. У Нурофаст форте есть специальная риска для деления. Боль и температуру быстро снимает, примерно за 15 минут.
Нурофаст форте или Нурофен форте, какая разница? Это одно и тоже!
Дело в том, что Нурофен форте не делится, у него нет риски для деления. А если самой делить, то она неровно ломается, да и по возрасту не подходит.
Ксения
offline
 
02.11.2022 21:55
У меня дома готовая аптечка. Беру специальную, для офиса называется. Есть всё необходимое плюс футляр симпатичный.
Лариса
offline
 
02.11.2022 22:31
У нас на работе такая стоит. Ну на работе, ладно, аптечка должен быть. Но дома же полно лекарств!! У меня целый ящик под них в кладовке. Растирания, пластыри, настойки... они просто не поместятся в обычную аптечку.
Олеся
offline
 
02.11.2022 23:06
Меня интересует вопрос, а просроченные таблетки можно просто так выбрасывать или их можно отнести куда-нибудь? Накупишь на всякий случай, а они лежат и тухнут, потом выбрасываешь.
Катерина
offline
 
02.11.2022 23:39
Я тоже дома Нурофаст форте держу для всей семьи. А раньше было отдельно для взрослых и отдельно для детей и на каждый недуг отдельное лекарство. Теперь освободилась куча места в аптечке, кстати и в дорогу одно лекарство брать удобнее, чем целую косметичку набитую таблетками.
Людмила
offline
 
09.11.2022 18:16
Лецитиновый комплекс помогает бороться организму с патогенными микроорганизмами, таким образом принимая подсолнечный лецитин повышается сопротивляемость организма к различным заболеваниям путем усиления продукции антител, а также стимуляции роста и активности фагоцитов. У лецитина также отмечается антиоксидантное действие, благодаря которому клетки защищены от повреждений, а срок их жизни увеличивается. Мы всей семьёй принимаем Наш Лецитин, который повышает выносливость, ускоряет восстановление после интенсивных тренировок, улучшает усвоение нутриентов, укрепляет сердечную мышцу и сосуды.
Rozenko
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: