Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьМужской фактор бесплодия. ...

Мужской фактор бесплодия.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.10.2022 15:28
Мужу недавно поставили диагноз иммунологическое бесплодие. И меня заинтересовал вопрос - Можно ли вылечить такую проблему народными методами. Ведь любая болезнь это уже следствие. Может кто-то сталкивался или знает, буду очень благодарна.
Miladi
offline
 
30.10.2022 21:41
Какие народные средства, о чем вы?! С таким серьезным диагнозом только к специалисту. В противном случае либо просто потеряете время, либо еще хуже сделаете.
Brizza
offline
 
30.10.2022 21:58
Диагноз достаточно серьезный, чтобы лечиться народными способами. Может вам лучше поискать грамотного специалиста. В маме отличные андрологи принимают. Сходите проконсультируйтесь. Лично я противник самолечения. В лучшем случае, можно просто затянуть процесс, а в худшем, еще и навредить себе.
Jardina
offline
 
31.10.2022 22:05
Jardina
Диагноз достаточно серьезный, чтобы лечиться народными способами. Может вам лучше поискать грамотного специалиста. В маме отличные андрологи принимают. Сходите проконсультируйтесь. Лично я противник самолечения. В лучшем случае, можно просто затянуть процесс, а в худшем, еще и навредить себе.
Спасибо, значит будем искать специалиста. А вы к кому-то из них обращались?
Miladi
offline
 
31.10.2022 22:26
Miladi
Спасибо, значит будем искать специалиста. А вы к кому-то из них обращались?
Я всегда в спорных ситуациях обращаюсь к нескольким специалистам. Слушаю мнение одного, и если меня что-то смущает, консультируюсь еще с одним. Тем более сейчас вариантов вагон. Можно хоть онлайн консультацию заказать, хоть очно записаться. Да. с андрологом сталкивались лично. Были у Колмакова А.С. муж увлекался спортом и стероидами, это и повлекло за собой массу проблем. Но после двух курсов лечения, анализы пришли в норму и мы даже самостоятельно забеременели. Поэтому не вижу смысла в танцах с бубном, если есть нормальные специалисты.
Jardina
offline
 
29.11.2022 11:28
Обратитесь в Ава петер, отличная клиника! У нас мужской фактор, нам несколько врачей рекомендовали данную клинику. Да, обследовались, лечились, но по итогу у нас все получилось! Делали ЭКО с ИКСИ, все прошло очень легко и спокойно, родила замечательную дочь. Ни о чем не жалею!
offline
 
09.10.2023 17:57
Miladi, молитвой если только
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: