Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиОтзыв о Predo baby - почему мне ...

Отзыв о Predo baby - почему мне понравились детские трусики

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.10.2022 15:13
Пару месяцев назад решила, что пора нам уже сменить памперсы на трусики. Сменила. Фирма Предо бэби, Турция. Не скрою, сначала меня привлекли цена в 1070 рэ за 24 штуки (в акушерстве). И хорошие отзывы о них. А когда начали носить Предо, оценила и другие положительные стороны.
Трусики мягкие, ткань нежная и приятная. Не протекают ни в одном месте. Резиночка не маленькая, прилегает плотно, но не давит на тело. А возле ножек резинка дополнена бортиком, для предотвращения протечек. Попка не преет в трусиках, раздражения нет, не аллергенные. Вот что особенно порадовало.
И еще я оценила, насколько в них удобнее самому малышу. Ходит он еще не совсем уверенно, а трусики вообще не мешают. И ползать тоже


Katush4ka
offline
 
11.10.2022 10:52
Гость
Смотрятся приличными. Записала для себя, будем менять памперсы на трусы, поинтересуюсь этой маркой
offline
 
11.10.2022 11:30
Посадка хорошая, высокая. А снимаете как?. Сбоку шов, он разрывной же должен быть?
mamNata
offline
 
13.10.2022 13:10
mamNata, правильно, боковые швы нужно разорвать. А можно и просто снимать, как обычные трусики. если так удобнее
Katush4ka
offline
 
17.10.2022 15:40
Классные, сидят, как будто специально на ребенка их сшили. А когда новые, запаха нет от них? Мне как-то попались слишком уж пахучие. Хорошо, что маленькую упаковку купила
Marisanna
offline
 
18.10.2022 14:58
Marisanna, нет, ничем противным трусики не пахнут. Обычный запах, я даже внимания на него не обратила. Если что, сразу бы почувствовала, что ароматизируют чем-то неприятным
Katush4ka
offline
 
16.11.2022 16:49
Нам тоже понравились трусики, хорошая марка. Пошиты качественно. Ребенок сухой и после ночного сна. Меняю только если покаки. Или водохлебил много перед сном, трусики полные раньше, чем обычно у нас бывает
daniLEV
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: