Погода
+20 °C
Подробнее
06.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеСборы в отпуск

Сборы в отпуск

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.10.2022 15:15
Собираю аптечку на отдых. Как дешево и сердито это сделать? Еду на море, дорога длинная и дальняя.
Ксения
offline
 
04.10.2022 15:48
Возьмите с собой обязательно перекись, бинт, пластырь, от отравления уголь как вариант, Панкреатин и от боли Нурофаст форте например. Он от всех видов боли. Пожалуй самый эконом вариант аптечки.
Татьяна
offline
 
04.10.2022 16:20
Татьяна
Возьмите с собой обязательно перекись, бинт, пластырь, от отравления уголь как вариант, Панкреатин и от боли Нурофаст форте например. Он от всех видов боли. Пожалуй самый эконом вариант аптечки.
Я б вместо угля полисорб взяла и мне кажется от диареи ещё нужно, та то в дороге как приспичит. Лоперамид не дорогой вроде.
Дарья
offline
 
04.10.2022 16:50
Я вообще автомобил аптечкой всегда обхожусь, а если что приспичит, то не в тундре, аптеки везде есть.
Лиана
offline
 
04.10.2022 17:21
Возьмите обязательно от горла спрей или таблетки. От температуры, от головной и зубной боли мне Нурофаст хорошо помогает и дешевле его аналогов, обязательно от ожогов спрей возьмите если едите на море, я Пантенол покупаю, очень нравится. Ну и энтерофурил обязательно, а то на отдыхе и в дороге всякий понос может прижучить.
Ирина
offline
 
04.10.2022 17:46
Я бы обязательно взяла Энтеросгель от отравления- это мое спасение. От боли головной любые свои таблетки, от температуры, Мирамистин от ран и горло лечить.
Лариса
offline
 
04.10.2022 18:20
Ирина
Возьмите обязательно от горла спрей или таблетки. От температуры, от головной и зубной боли мне Нурофаст хорошо помогает и дешевле его аналогов, обязательно от ожогов спрей возьмите если едите на море, я Пантенол покупаю, очень нравится. Ну и энтерофурил обязательно, а то на отдыхе и в дороге всякий понос может прижучить.
Я бы ещё от ушей капли добавила, считаю без них никак в аптечке. Также если постоянные болячки есть еще от них таблетки.
Полина
offline
 
04.10.2022 18:50
Возьмите элементарно анальгин, парацетамол, зелёнку, бинт и уголь, вот вам дёшево и сердито)))
Людмила
offline
 
04.10.2022 19:20
Да нафига? Все можно купить на месте как приспичит, чё дурью маятся... собирать, везти. Как правило сумок всегда много получается, еще и лишний груз тащить, который может не понадобится
Катерина
offline
 
04.10.2022 20:04
Катерина
Да нафига? Все можно купить на месте как приспичит, чё дурью маятся... собирать, везти. Как правило сумок всегда много получается, еще и лишний груз тащить, который может не понадобится
Ну минимальный набор должен быть, вдруг что в дороге произойдет... Хлоргексидин, пластырь, уголь, анальгин.
Олеся
offline
 
31.10.2022 00:55
Аптеку купите в аптеке, там есть все необходимое.
Jardina
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: