Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПосле тренировки болят все мышцы ...

После тренировки болят все мышцы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.09.2022 14:43
Нужен совет) Вчера решила качать попу и начала с приседаний. Вроде легко пошло, я и в школе физкультуру любила. Но сегодня...Я не могу ходить, просто сажусь на стул, в это время ноги дрожат. Все мышцы болят, начиная с щиколоток до поясницы. У бати взяла Кетонал, вроде стало легче, но потом заболел живот. Не зря он для него рецепт берет в больнице. У него самого никогда проблем с желудком не было. Что пить не знаю, но и терпеть эту боль не хочу. Подскажите, как можно быстро убрать боль в мышцах.
Олеся
offline
 
27.09.2022 15:13
А я люблю боль в мышцах, болит - значит мышцы есть, значит идём в правильном направлении и тренируеимся дальше.
Ксения
offline
 
27.09.2022 15:40
У меня тренировки от случая к случаю. Про боль в мышцах знаю очень хорошо) Надо пить много воды, что бы организму было легче избавиться от молочной кислоты в мышцах. От самой боли пью Дексонал, все проходит за 15 минут и боли не чувствуешь до 8 часов. Спокойно занимаюсь своими делами и про боль не думаю.
Отредактировано Татьяна 27.09.2022 15:41
Татьяна
offline
 
27.09.2022 16:12
Такая боль после тренировки называется крипатура. Что бы ее избежать, тренировку начинают с разминки, делайте паузы, после горячий душ или ванна, не больше 15 минут. Хорошо бы ещё пропить аминокислоты. Они дадут силы на тренировке, способствуют быстрому восстановлению сил и мышц.
Дарья
offline
 
27.09.2022 16:44
Я крипатуру после тренировок разбиваю роликами МФР
Лиана
offline
 
27.09.2022 17:10
Лиана
Я крипатуру после тренировок разбиваю роликами МФР
Это состояние сопровождается с повреждением мышц. С МФР вы только усиливает повреждения. Могут даже повредиться кровеносные сосуды, это вы увидите в виде синяков на теле
Дарья
offline
 
27.09.2022 17:50
Если у меня что-то болит я пью Пенталгин. Только вечером не советую, бывает бессонница
Ирина
offline
 
27.09.2022 18:11
Ирина
Если у меня что-то болит я пью Пенталгин. Только вечером не советую, бывает бессонница

Конечно будет бессонница, а также повышение давления, учащенное сердцебиение и головная боль. Там такая высокая доза кофеина, что с первого раза его побочки могут вылезти
Отредактировано Лариса 27.09.2022 18:12
Лариса
offline
 
27.09.2022 18:39
После тренировки и горячего душа делаю массаж. Это поможет расслабить мышцы и боль будет не такой сильной.
Полина
offline
 
27.09.2022 19:42
Пару лет назад посоветовали Дексонал в аптеке, с тех пор и держу его при себе. Болит живот при месячных, зуб, кости ломит или после зала мышцы болят, от всего он мне помогает. До этого пила Нурофен, иногда даже по 3 таблетки, и то не всегда помогало. Слабый оказался.
Людмила
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: