Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВоспаление нерва

Воспаление нерва

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.09.2022 16:14
Всем привет. В первый раз уеду на месяц из дома. Надо присмотреть за племянниками близнецами, пока их родители занимаются переездом. Вроде всё подготовила, предусмотрела. А с обезболивающими непонятно, у меня болит шея, похоже продуло в машине и нерв воспалился. Такое уже было несколько лет назад, но там я вообще не могла двигать шеей, отдавало на руку, даже нёбо болело и глотать было больно. Тогда мне все плечи Дипроспаном обкалывали два раза. А сейчас просто шея болит, когда голову поворачиваю. Купила пластыри Вольтарен, а они спадают. Вообще не держатся. Что можно взять с собой, что бы не лежать пластом? С детишками особо не поболеешь.
Катерина
offline
 
10.09.2022 16:45
Забота о близких, конечно, хорошо. Но может лучше заняться своим здоровьем. Как бы осложнения не пошли, как в прошлый раз.
Олеся
offline
 
10.09.2022 17:07
Мне Нурофаст помогает в таких случаях, боль проходит минут за 20. Коллега поделилась, когда на работе у меня спину защемило. Нагнулась за коробкой, а разогнуться не смогла???? Ещё с собой дала парочку таблеток, блистер интересный такой, как по щелчку сколько надо таблеток, столько и отламывай. Я этим часто пользуюсь, в карман кладу одну/две таблетки, когда неудобно целую упаковку брать.
Ксения
offline
 
10.09.2022 17:45
Помимо таблеток, можно мазь обезболивающую намазать. А лучше всего гели, они быстро впитываются и следов не оставляют.
Татьяна
offline
 
10.09.2022 18:15
От боли в суставах мужу врач Нимесулид назначал. Помню пил и на боль не жаловался.
Дарья
offline
 
10.09.2022 19:21
Дарья
От боли в суставах мужу врач Нимесулид назначал. Помню пил и на боль не жаловался.
Вас не смущает, что эти таблетки врач назначает? Даже в этом случае, от побочек никто не застрахован. У меня от него начались отёки, задержка мочи, сыпь по всему телу и одышка началась. Как к врачу пошла с побочками, меня сразу в больницу положили.
Лиана
offline
 
10.09.2022 20:27
Вам нужен покой, активность может усугубить ситуацию. Попробуйте договориться с родственниками, что бы не ехать. Вам сейчас самой нужна поддержка.
Ирина
offline
 
10.09.2022 21:00
А что вы так переживаете? Не на северный полюс же едете. Везде есть аптеки и врачи. Случись, что всегда можно найти выход.
Лариса
offline
 
10.09.2022 21:32
Лариса
А что вы так переживаете? Не на северный полюс же едете. Везде есть аптеки и врачи. Случись, что всегда можно найти выход.
Племянниками по два года. Требуется моя помощь, а не мои проблемы.
Катерина
offline
 
10.09.2022 21:58
Тут уже про Нурофаст писали, тоже его пью. У меня после тренировок, иногда, болит бедро. Защемляется нерв, боль такая, что в спину отдаёт. Беру посильнее, Нурофаст форте. Мне трудно глотать таблетки, а Нурофаст форте легко идёт. Если что таблетку легко делить за счёт деления по середине.
Полина
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: