Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеЧастые головные боли из-за стрес ...

Частые головные боли из-за стресса

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.08.2022 13:26
Не отпускает головная боль. Пью Нурофен, не берет. Всегда помогал. Ничего не понимаю.. На работе коллега ушла в отпуск, работаю за двоих, возможно поэтому болит голова. Что посоветуете при головной боли эффективное и быстрое. Эксперименты ставить на себе не хочу, похоже, что от Нурофен уже желудок болит.
Отредактировано Ирина 23.08.2022 13:27
Ирина
offline
 
23.08.2022 14:00
Ну как же вы так? Если боль таблетками не снимается надо к врачу обратиться за помощью.
Лиана
offline
 
23.08.2022 14:30
Меня Нурофен тоже не берёт. Это обычный Ибупрофен, а туману напустили, и цену подороже поставили... Мне в аптеке предложили Парацитолгин. Состоит из двух компонентов: ибупрофен и парацетамол. Вместе они усиливают действие друг друга. Головная боль проходит за 10 минут, какая бы сильная не была. Рецепт не нужен, можно спокойно купить. У меня от многих обезболивающих гастрит обостряется, с Парацитолгин такого не было.
Дарья
offline
 
23.08.2022 15:06
Старый добрый Анальгин) и нет головной боли
Татьяна
offline
 
23.08.2022 15:34
Татьяна
Старый добрый Анальгин) и нет головной боли
Никакой он не добрый, его запретили во многих странах к использованию, потому что он вызывает агранулоцитоз, погуглите на досуге, очень серьезное заболевание.
Ксения
offline
 
23.08.2022 16:06
У вас переутомление. Постарайтесь после работы расслабиться, прогуляться в парке, встретиться с друзьями, йога, расслабляющие ванны или массаж. Вам надо сейчас заботиться о себе, что бы сохранить силы и здоровье.
Олеся
offline
 
23.08.2022 16:38
Может расслабиться успокаивающие помогут. Хотя бы чай успокаивающий, в аптеке такой покупаю.
Катерина
offline
 
23.08.2022 17:31
При боли помогает Пенталгин, боль снимет и спазм.
Людмила
offline
 
23.08.2022 18:02
От Пенталгина повышается давление и появляются проблемы с сердцем. Там есть кофеин, за счёт него при приеме Пенталгин могут начаться проблемы со здоровьем .
Полина
offline
 
23.08.2022 18:33
У меня при ПМС сильные головные боли. На работе коллега как-то выручила таблеткой Парацитолгин, теперь и у меня он всегда под рукой. За короткое время забываешь о боли.
Лариса
offline
 
28.08.2022 16:11
Можно комбинированные средства попробовать - например Нуралгон. Там оптимальная дозировка ибопруфена и парацетамола, но конечно лучше не на голодный желудок принимать ее8-)
Dinaka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: