Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеБоль в животе

Боль в животе

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.08.2022 11:12
Всем привет! Поделитесь, что пьете, когда живот болит? На работе завал, все в отпусках. Раньше-то нормально не всегда поесть получалось, а сейчас одна сухомятка и то на бегу. Уже с неделю после обеда я не работник. К врачу уже даже записалась, но только через 1,5 недели к ней попаду. Чем сейчас себе помочь можно?
Дарья
offline
 
15.08.2022 11:40
Наверное банальшину скажу, но единственный вариант начать есть нормально. Еще точно знаю, что врачи не любят ошибки после самолечения исправлять. Так что постарайтесь без таблеток продержаться.
Татьяна
offline
 
15.08.2022 12:14
Татьяна
Наверное банальшину скажу, но единственный вариант начать есть нормально. Еще точно знаю, что врачи не любят ошибки после самолечения исправлять. Так что постарайтесь без таблеток продержаться.
Согласна, я бы тоже таблетки не рискнула. С детства запомнила, что никакие обезболивающие нельзя, если живот болит, а то можно симптомы аппендицита пропустить. Автор, у меня когда живот болит, я ромашку завариваю и пью как теплый чай, чуть легче становится, попробуйте.
Ксения
offline
 
15.08.2022 12:43
Ксения
Татьяна
Наверное банальшину скажу, но единственный вариант начать есть нормально. Еще точно знаю, что врачи не любят ошибки после самолечения исправлять. Так что постарайтесь без таблеток продержаться.
Согласна, я бы тоже таблетки не рискнула. С детства запомнила, что никакие обезболивающие нельзя, если живот болит, а то можно симптомы аппендицита пропустить. Автор, у меня когда живот болит, я ромашку завариваю и пью как теплый чай, чуть легче становится, попробуйте.
Я тоже такое слышала, только это про обезболивающие типа нурофена, найза и тд. Точно знаю, что при боли в животе можно Необутин. Мне гастроэнтеролог его назначала. Объяснила, что он именно в ЖКТ работает, моторику нормализует + спазмы снимает. А вот если боль другая (у меня, например, проблемы по-женски тогда были), то симптомы не смажет. Обезболивает быстро, меня пару раз здорово выручал. Автор, попробуйте его.
Олеся
offline
 
15.08.2022 13:15
Понимаю, сама одними бутербродами питаюсь, но пока ттт до врача не дошло. Приспособилась кисломолочку регулярно пить, на ужин обязательно стакан кефира + йогурт или творог. Мне кажется, дискомфорт в животе реже стал.
Катерина
offline
 
15.08.2022 13:41
Правильно сделали, что к врачу записались. Мне самой недавно к гастроэнтерологу пришлось пойти. Врач мне целый список таблеток выписал и большинство по рецепту. Из не рецептурного, что сами купить сможете, у меня только Необутин был. Думаю, вам он тоже подойдет. Он помогает пищу по кишечнику продвинуть, за счет этого тяжесть, боль, вздутие проходит. Начала его пить живот сразу болеть перестал.
Людмила
offline
 
15.08.2022 14:14
Ферменты попейте, у меня на работе всегда панкреатин или фестал на такой случай лежит
Полина
offline
 
15.08.2022 15:09
Полина
Ферменты попейте, у меня на работе всегда панкреатин или фестал на такой случай лежит
К ферментам привыкание может быть. Вот их точно без назначения врача пить не стоит.
Лариса
offline
 
15.08.2022 15:40
Сочувствую, я такими перекусами и сухомяткой гастрит заработала. Теперь на диете - без вариантов. И сразу время и возможность правильно питаться на работе появилось. Работа никуда не денется, а вот здоровье потом восстанавливать ой как сложно.
Ирина
offline
 
15.08.2022 16:11
Плюсую. Я мужу это все 5 лет объясняла. Только пока он в больницу не загремел так и питался не понятно, чем на работе. А сейчас никакого фаст фуда, и замечательно живет. Даже пару кг сбросил.
Лиана
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: