Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПростудилась в машине ...

Простудилась в машине

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.08.2022 16:16
Поехала в отпуск к родителям, всю дорогу работал кондиционер. Сейчас чувствую, что начала болеть. Температура поднялась, чихаю и, извините, сопли без конца текут и текут. Так обидно, приехать и заболеть. Скажите, пожалуйста, как быстро победить простуду. Обычно пью Ингавирин, пить его надо целую неделю и пока он поможет половина отпуска уже пройдет. Ещё боюсь, как бы родителей не заразить.
Катерина
offline
 
12.08.2022 16:45
От холода не болеют! Вы где-то в другом месте простудились.
Людмила
offline
 
12.08.2022 17:16
Людмила
От холода не болеют! Вы где-то в другом месте простудились.
В самом кондиционере накапливаются микробы и вирусы. Вообще, при первых включениях после долгого перерыва, рекомендуется открывать окно, что бы они улетели из салона машины)
Полина
offline
 
12.08.2022 17:46
Людмила
От холода не болеют! Вы где-то в другом месте простудились.
От переохлаждения организм ослабевает. Вирусы, которые всегда в нас, только ослабленные, начинают. активно размножаться и проникать в клетки организма. Человек начинает болеть.
Лариса
offline
 
12.08.2022 18:14
Мне помогает Кагоцел. У него курс лечения 4 дня. Уже на второй день лечения у меня не бывает насморка, температуры и перестаю чихать. Ещё брызгаю спрей на эфирных маслах на одежду, Заложенность в носу снижается и дышать легче.
Ирина
offline
 
12.08.2022 18:52
Я слышала, что от кондиционера может быть даже пневмония. Поэтому, думаю, лучше вам показаться врачу. Чтобы исключить сразу тяжёлые болезни.
Лиана
offline
 
12.08.2022 19:31
Когда болеешь, всегда есть непонятная слабость. Мне чувствовать себя бодрее помогает обычная аскорбинка. Ещё и выздоравливаешь быстрее
Дарья
offline
 
12.08.2022 20:02
Зимой пила Ликопид, по одной таблетке один раз в день в течении 10 дней. Вроде бы нормальное лекарство
Татьяна
offline
 
12.08.2022 20:57
Татьяна
Зимой пила Ликопид, по одной таблетке один раз в день в течении 10 дней. Вроде бы нормальное лекарство
Мне его в аптеке предложили. Дома перечитала инструкцию и передумала пить. Он только иммунитет поднимает. А ещё его нельзя пить с антибиотиками, гормонами, противогрибковыми и тд. И вообще, слышала если иммунные препараты принимать, могут возникнуть аутоиммунные болезни. Зачем рисковать?
Ксения
offline
 
12.08.2022 21:20
Я тоже всегда покупаю Кагоцел. Если один заболел и лечится, другим можно даю Кагоцел для профилактики. Ещё все промывают носы и горло солевыми спреями, Аквалор или Аквамарис.. Что бы смыть часть вирусов)
Олеся
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: