Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаИскупалась и простудилась ...

Искупалась и простудилась

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.08.2022 10:47
Поехали купаться на пляж. Погода была так себе, но раз вырвались из дома, решили отдохнуть по полной: купаться, в купальниках играть в волейбол...Тогда ещё заметила, что согреться не могу. Сегодня температура и насморк. Боюсь, как бы кашель ещё не начался. Так у меня часто бывает после простуды. Посоветуйте, кто как лечится, что бы быстрее из простуды выйти? На работе все в отпусках, одна за всех, болеть нельзя. ????
Катерина
offline
 
10.08.2022 11:28
У меня простуда в субботу как-то началась. Хотела попросить сменщицу за меня выйти, она согласилась, но предложила сначала Кагоцел начать пить, типо за выходные станет лучше. Мне помогло. Там все лечение 4 дня. В конце первого дня или на второй день чувствуешь себя гораздо лучше.На работу вышла сама, чувствовала себя хорошо.
Олеся
offline
 
10.08.2022 12:00
Если простуда может попробовать согревающее мази, доктор Мом, хотя бы.
Ксения
offline
 
10.08.2022 12:32
Ксения
Если простуда может попробовать согревающее мази, доктор Мом, хотя бы.
Если температура, то согревающие нельзя же, хуже только станет.
Татьяна
offline
 
10.08.2022 12:59
Мне нравятся всякие порошки при простуде. Можно выбрать любой вкус и температура с насморком за считанные минуты проходят.
Дарья
offline
 
10.08.2022 14:01
Дарья
Мне нравятся всякие порошки при простуде. Можно выбрать любой вкус и температура с насморком за считанные минуты проходят.
Не надо забывать, что это не лечение. Это, грубо говоря Парацетамол. Просто симптомы проходят на время и всё.
Лиана
offline
 
10.08.2022 14:35
Надо вывести простуду. Заварите липу, душицу, малину добавьте. С потом всё выйдет.
Ирина
offline
 
10.08.2022 15:04
Никогда не жду пока начнется кашель. Как простужусь, сразу антибиотики начинаю пить. Потому что, скорее всего, на них придется перейти, но уже в это время вовсю болеешь.
Лариса
offline
 
10.08.2022 15:36
Лариса
Никогда не жду пока начнется кашель. Как простужусь, сразу антибиотики начинаю пить. Потому что, скорее всего, на них придется перейти, но уже в это время вовсю болеешь.
Откуда же вы антибиотики просто так берете????? Я когда в отпуск без своих уехала, мне ни в одной аптеке не продали без рецепта. И вообще, так же нельзя, антибиотики врач назначает
Полина
offline
 
10.08.2022 16:03
То, что Кагоцел хорошо помогает, испробованно на себе, причем лечились вместе с мужем, пару денечков пропиваешь его и уже хорошо, а к концу курса вообще здоровы обычно. А ещё заметила, что с ним никакого кашля, как последствия от простуды не бывает.
Людмила
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: