Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГель при боли суставов, посовету ...

Гель при боли суставов, посоветуйте

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.07.2022 18:58
У бабушки болят суставы. Пить таблетки она не сторонница. Подскажите что нибудь эффективное помазать хотя бы.
Ксения
offline
 
31.07.2022 19:33
Мази только боль снимут. Таблетки Терафлекс хвалят при больных суставах, как будто полностью их восстановят
Олеся
offline
 
31.07.2022 19:57
Олеся
Мази только боль снимут. Таблетки Терафлекс хвалят при больных суставах, как будто полностью их восстановят
Пила, не надо ждать чуда от этих таблеток. Я поняла, что это просто как витамин, для поддержки суставов. Но никак не для лечения и восстановления.
Катерина
offline
 
31.07.2022 20:32
У нас папа пользовался гелем Диклофенак АКОС. Он водитель, спина устает. На работе у кого-то попробовал и ему понравилось. Он и деду берет и бабушкам. Тюбика хватит надолго, там 100г. и по цене дешевле чем разрекламированные средства. А ещё мои начали пить траву сабельник. Говорят, для суставов хорошо.
Людмила
offline
 
31.07.2022 21:06
А если ее уговорить к врачу сходить. Возможно, мнение врача будет решающим и она согласиться лечится таблетками. А ещё могут дать направление в физкабинет, на лечение магнитом, током, электрофорезом. Бабушке понравиться лечение без лекарств)
Отредактировано Полина 31.07.2022 21:07
Полина
offline
 
31.07.2022 21:44
Я деду гель Диклофенак АКОС беру всегда. Тоже таблетки не любит. А этот гель сильный, пяти процентный. Когда похожий Вольтарен только двух. Плюс, он растирать до полного впитывания не будет. Намазал и всё. В этом плане тоже хорошо, АКОС быстро впитывается.
Лариса
offline
 
31.07.2022 22:17
От болей в суставах никуда не денешься, если только облегчить состояние. В старости у всех начинаются такие проблемы ???? Я массажёр электрический взяла дедушке с бабушкой. Пусть укрепляют своё здоровье.
Ирина
offline
 
31.07.2022 22:45
Вы с такими массажерами осторожнее будьте. У меня защемляет нерв в спине. Намассировала так, что утром встать не могла. Врач потом обяснил, что я просто неправильными движениями увеличила защемление и усилила отёк. Вот поэтому, состояние он стало хуже.
Лиана
offline
 
31.07.2022 23:12
Моя бабушка покупает суставит мазь. Он правда к бадам относится. Но раз бабушка его постоянно берёт, может рили помогает. Но она тот ещё партизан, может просто молчать, списав все на старость.
Дарья
offline
 
31.07.2022 23:40
Дарья
Моя бабушка покупает суставит мазь. Он правда к бадам относится. Но раз бабушка его постоянно берёт, может рили помогает. Но она тот ещё партизан, может просто молчать, списав все на старость.
А я бадам не доверю. Для меня они как пустышки. Слышал, что в базах нет какого контроля качества как в препаратах. Поэтому, я только по лекарствам
Татьяна
offline
 
01.08.2022 21:37
Я не пользуюсь, но вот наш дед, если болят колени, смазывает область суставов Нафтадермом, сверху пленку и в тепло. Делает так дважды в день и боль стихает.
Стрекоза
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: