Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеМеланет отзывы настоящие есть? ...

Меланет отзывы настоящие есть?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.07.2022 23:10
Есть кто реально занимается у нее?
Katush4ka
offline
 
28.07.2022 23:34
А это кто такая? Что за занятия?
daniLEV
offline
 
28.07.2022 23:38
daniLEV
А это кто такая? Что за занятия?
https://melannett.ru/ это сайт марафонов, там можно узнать кто такая Меланет) Лично я на нее через инсту выходила, там смотрела , а сейчас я у нее в бьюти клубе
Ольга В.
offline
 
28.07.2022 23:51
Ольга В., а в инсте у нее что? Что за марафоны? что за клуб? мне интересно
daniLEV
offline
 
29.07.2022 10:01
посмотрите на сайте. Информации у нее очень много. Мрафоны красоты у нее6 классная методика по массажи лица. А в бьюти клубе куча спикеров и курсов)
Ольга В.
offline
 
11.08.2022 12:22
Марафонила у Ани весной в базовом, очень зашло. И похудела и спину выпрямила, вот реально спина прямая стала и я сутулится перестала
A.Kappi
offline
 
16.09.2022 18:38
Гость
Katush4ka, года два назад брала базовый марафон. Результат однозначно был. Хорошие упражнения для осанки и снятия отечности с лица. Ничего плохого сказать не могу. Но заниматься надо всегда. Всю жизнь то есть) чуть расслабишься и опять морда обвисла!) другой вопрос, что всё это можно найти в инете и заниматься самостоятельно. А Аннет (молодец) собрала это всё в кучку и зарабатывает деньги на нас, ленивых!))
offline
 
12.10.2022 13:54
Гость
Я проходила, делала не очень регулярно, но эффект мне очень понравился. Конечно, не как от пластической операции или уколов, но все же есть. Мы ведь правда сутулимся и зажимы на лице у всех появляются. Все пытаюсь собраться снова заниматься
offline
 
30.10.2022 21:28
Гость
Я в восторге от данной программы! Очень радует, что в наше время есть такие люди как Анна. Раскрывает истинные секреты красоты для нас без операций, без химии!
offline
 
29.11.2022 20:17
Гость
Я проходила марафон, делала не очень регулярно, но эффект мне очень понравился. Конечно, не как от пластической операции или уколов, но все же есть. Мы ведь правда сутулимся и зажимы на лице у всех появляются. Ее мама тоже замечательно выглядит. Насчет вредности упражнений — она везде и всегда говорит о том, что если есть особенности в здоровье, то консультируйтесь с врачом. Что не надо терпеть боль и тд.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: