Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиКак ваши дети переносят дорогу? ...

Как ваши дети переносят дорогу?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.07.2022 16:50
Сына тошнит в дороге, ему 4 года. Пыталась не кормить перед дорогой, не помогает.Что бы вы посоветовали? Это ребенка укачивает да? Потому что стоит выйти из машины, становится легче.
Татьяна
offline
 
19.07.2022 17:17
Думаю, надо обязательно сходить к педиатру и проверить, нет ли проблем с желудком.
Ксения
offline
 
19.07.2022 17:46
Ксения
Думаю, надо обязательно сходить к педиатру и проверить, нет ли проблем с желудком.
Зачем?) Взрослых и детей может укачивать. Это обычное, хоть и неприятное чувство.
Олеся
offline
 
19.07.2022 18:21
Да. Очень похоже, что его укачивает. Я перепробовала разные способы и таблетки. Советую вам Авиамарин. Подходит детям с трёх лет, на таблетках удобная крестообразная риска. Легко дать четвертинку таблетки. Действует через 10-15 минут, эффекта хватает надолго, часов на 6 точно. До этого брала Драмину. Его тоже надо дать четверть таблетки, а точно дать не получится. Таблетка в руках крошится.
Катерина
offline
 
19.07.2022 18:49
Браслеты от укачивания есть. Не надо пичкать детей таблетками.
Людмила
offline
 
19.07.2022 19:20
Людмила
Браслеты от укачивания есть. Не надо пичкать детей таблетками.
А вы сами то пробовали носить этот браслет? Вы понимаете как он действует? Есть лечение, основанное на стимуляции определенных точек. Как будто нажимая на точку на запястье, самочувствие улучшится. Хоть как надень этот браслет, хоть как нажми на запястье, бесполезно. Укачает все равно.
Полина
offline
 
19.07.2022 19:47
Вам надо укрепить вестибулярку. Начать кататься на велосипеде, самокате, карусели и качелях.
Лариса
offline
 
19.07.2022 21:12
А если попробовать отвлечь ребенка? Подарить новую игрушку или посмотреть мультфильм.
Ирина
offline
 
19.07.2022 21:40
Тоже беру Авиамарин. Только не ошибитесь как и я, в первое время. Есть таблетки с похожим названием, Авиа-море. Это даже не лекарство, а гомеопатия. Пользы ни какой, только сладость во рту. Ещё детям только с 6 лет, а Авиамарин - с трёх лет
Лиана
offline
 
19.07.2022 22:10
Моих тоже укачивает. Всё долгие поездки планируются на ночь. Когда дети спят их не укачивает:)
Дарья
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: