Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЧистящая паста Londix , кто проб ...

Чистящая паста Londix , кто пробовал? Отзывы нужны

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.07.2022 15:41
Покупаю обычно пемолюкс или что-то ему подобное. Стала в последнее время замечать мелкие повреждения после них. Не совсем уж царапины-царапины, но какие-то следочки остаются. В WB мне попалась такая чистящая паста. Характеристиками прямо зачиталась ). как она в деле, есть у кого-то опыт чистки Лондиксом?



Marisanna
offline
 
07.07.2022 21:25
Тоже обратила на нее внимание. Но спрашивать не стала, сразу купила. Лично мне пришлась ко двору. Очищает хорошо, то, что должно блестеть, блестит. Нежно работает, я не вижу, чтобы где-то навредила. Даже на чувствительных поверхностях нет следов



mamNata
offline
 
08.07.2022 12:08
Именно такого средства еще не видела, а вообще бытовую химию этой марки я часто покупаю. Нравятся чистящие средства для ванны, жироудалитель, гели для стирки. Надо посмотреть в магазине и пасту
Katush4ka
offline
 
08.07.2022 12:31
mamNata, вы ее жидко разбавляете? На самом дела, настолько универсальная, как пишут? Все-все чистит?
Marisanna
offline
 
11.07.2022 12:12
Marisanna, не все. Ржавчину, если сильно въелась, полностью не убирает. Но об этом производитель предупреждает. На емкости указано, для чего паста не подходит. Я не всегда развожу, порошок тоже хорошо работает. А так, примерно, как зубная паста получается по консистенции
Отредактировано mamNata 11.07.2022 12:12
mamNata
offline
 
18.07.2022 16:29
Гость
Мне понравилась паста. Несмотря на то, что, на самом деле, это порошок. И до состояния пасты его нужно доводить самой. Удобно, когда одним средством можно практически все необходимое привести в порядок
offline
 
19.07.2022 12:36
Гость ( IP: 188.*.*.146 ) , спасибо. Я уже купила Londix, сама протестировала. Тоже довольна, чистит качественно, до блеска
Marisanna
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: