Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаЗамерзла и простудилась ...

Замерзла и простудилась

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.07.2022 10:29
На улице потеплело и начала утренние пробежки. Попала под дождик, решила, что ничего страшного: освежусь. Первую половину дня знобило, а сейчас смотрю температура поднимается, чихать начала и в горле першит. Есть ли средство, что может остановить простуду? До этого брала Арбидол, не помогло, неделю пластом лежала.
Дарья
offline
 
07.07.2022 11:05
Я тоже Арбидол пила, не помогло. Пошла к больницу. Там врач объяснил, что он препятствует проникновению вируса в клетки. А если вирус внутри, то Арбидол бесполезно пить. Смысл есть его пить при первых симптомах, а потом бесполезно.
Отредактировано Лиана 07.07.2022 11:07
Лиана
offline
 
07.07.2022 11:35
Кагоцел помогает хоть при первых симптомах, хоть три-четыре дня болеете. Курс длится 4 дня. 2 дня по 2 таблетки три раза в день и 2 дня по одной таблетке три раза в день. Симптомы простуды станут меньше в первый же день лечения.
Ирина
offline
 
07.07.2022 12:02
Зимой врач Осильтамевир прописывал. Очень мощное средство. И пить два раза в день 5 дней.
Лариса
offline
 
07.07.2022 12:31
Лариса
Зимой врач Осильтамевир прописывал. Очень мощное средство. И пить два раза в день 5 дней.
Его врач прописывает! И просто так его людям не советуют. Даже если назначат, не всем подойдёт. Мужу назначи, так у него так желудок разболелся! Тошнит, рвота началась, а он в перерывах песни поёт! Думала с ума сошел???? Вы представляете!? В побочках написано: аномальное поведение, судороги, тошнота, рвота... и принимать только под контролем врача.
Полина
offline
 
07.07.2022 13:00
А если в тренажерку ходить? Никакой дождь не страшен. Взять абонемент на полгода и горя не знать. Некоторые залы прям с раннего утра открыты, плюс душ и под контролем тренера.
Людмила
offline
 
07.07.2022 13:31
Гость
Людмила
А если в тренажерку ходить? Никакой дождь не страшен. Взять абонемент на полгода и горя не знать. Некоторые залы прям с раннего утра открыты, плюс душ и под контролем тренера.
Да мне не надо этого, парк рядом с домом, очень удобно.
offline
 
07.07.2022 14:01
Людмила
А если в тренажерку ходить? Никакой дождь не страшен. Взять абонемент на полгода и горя не знать. Некоторые залы прям с раннего утра открыты, плюс душ и под контролем тренера.
"Ученые заявили, что бокал красного вина заменяет час занятий в спортзале. Вы не подскажете, где я могу обменять абонемент в тренажёрку на ящик Киндзмараули?" ????????
Катерина
offline
 
07.07.2022 14:19
Попейте горячие порошки. Они сразу всю простуду вылечат.
Олеся
offline
 
07.07.2022 14:30
Гость
Ирина, лично мне так кагоцел совсем не помогает, рафамин на меня эффективнее действует, быстро купирует симптомы и побочек не вызывает, и кстати при запоздалом лечении тоже хорошо работает.
offline
 
07.07.2022 14:52
Олеся
Попейте горячие порошки. Они сразу всю простуду вылечат.
Порошки не лечат, просто на время снимают симптомы! Соглашусь с мнением о Кагоцел. Ни разу не было такого, что бы не помог. Плюс простуда проходит без отрыва от дел и не переходит в ангину или кашель.
Ксения
offline
 
08.07.2022 14:23
Гость ( IP: 91.*.*.211 ) , я в гомеопатию не верю, тем более если с первого дня прям улучшения видите, это просто самовнушение. Там же сахар один. У кагоцела состав хотя бы адекватный и принцип действия понятный. Может пили не правильно, вот и не помог. Я обычно при первых симптомах начинаю пить и четко по схеме. Помогает отлично????
Ирина
offline
 
24.07.2022 20:46
Баня самое лучшее лекарства в данном случаи.
Lapushka
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: