Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеГоловная боль из-за стресса ...

Головная боль из-за стресса

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.07.2022 10:18
Всем привет! На работе сокращения пошли. Нагрузка в разы выросла, работы ведь меньше не стало. На работе задерживаюсь, постоянно нервничаю из-за авралов. Муж говорит увольняться, но у него тоже на работе не спокойно. Боюсь, что оба без з/п останемся. Думаю, из-за этого голова начала болеть. Уже примерно неделю. Сначала совсем чуть-чуть после работы. А вчера с обеда как начала трещать, так до ночи и болела, уснула только после того как нурофен выпила (но он до конца не обезболил). Подскажите, что при головной боли выпить можно, что работает хорошо?
Татьяна
offline
 
04.07.2022 10:39
Раз так долго и по нарастающей, то нужно к неврологу
Ксения
offline
 
04.07.2022 11:04
Ксения
Раз так долго и по нарастающей, то нужно к неврологу
Совет, конечно дельный. Но раз на работе такие напряги мало вероятно, что на врача в ближайшие дни время появится + к нормальному специалисту запись на пару дней точно расписана. Автор, Парацитолгин выпейте, быстро обезболит. Мне коллега на работе таблетку давала, когда голова разболелась так, что терпеть не смогла. Мин за 15 голова прошла. Я даже на всякий случай себе купила, единственные таблетки, которые в столе лежат на всякий случай.
Отредактировано Олеся 04.07.2022 11:05
Олеся
offline
 
04.07.2022 11:33
В таком напряжении постоянно быть нельзя. У вас же у обоих еще работа есть. А по поводу совета мужа, я бы прислушалась. Не обязательно же с плеча рубить, можно сначала новую работу найти, на собеседование сходить, а потом уже заявление на увольнение писать.
Катерина
offline
 
04.07.2022 12:08
У меня на работе без стресса никогда не бывает. И голова бывает тоже трещит. Только я неделями не терплю, сразу обезболивающее пью. Последний раз в аптеке Парацитолгин посоветовали. Меня устроил, обезболивает быстро, хватает на долго. Сонливости, слабости после него нет. Попробуйте.
Людмила
offline
 
04.07.2022 12:42
Людмила
У меня на работе без стресса никогда не бывает. И голова бывает тоже трещит. Только я неделями не терплю, сразу обезболивающее пью. Последний раз в аптеке Парацитолгин посоветовали. Меня устроил, обезболивает быстро, хватает на долго. Сонливости, слабости после него нет. Попробуйте.
Мне всегда казалось, что сонливость только после успокоительных бывает. Автор может вам их попробовать на ночь пить, ново-пассит какой-нибудь. Все таки с причиной работать надо.
Полина
offline
 
04.07.2022 13:11
Полина
Людмила
У меня на работе без стресса никогда не бывает. И голова бывает тоже трещит. Только я неделями не терплю, сразу обезболивающее пью. Последний раз в аптеке Парацитолгин посоветовали. Меня устроил, обезболивает быстро, хватает на долго. Сонливости, слабости после него нет. Попробуйте.
Мне всегда казалось, что сонливость только после успокоительных бывает. Автор может вам их попробовать на ночь пить, ново-пассит какой-нибудь. Все таки с причиной работать надо.
Не только, у меня мама много лет при головной боли папаверин пила, и у нее потом всегда сонливость была.
Людмила
offline
 
04.07.2022 13:41
Измерьте давление, может у вас повышенное. У меня на стрессе всегда вверх лезет. Тогда нужно не обезболивающее пить, а гипертензивные
Лариса
offline
 
04.07.2022 14:09
Я из обезболивающих только пенталгин знаю, мне кажется, его при любой боли можно
Ирина
offline
 
04.07.2022 14:55
Ирина
Я из обезболивающих только пенталгин знаю, мне кажется, его при любой боли можно
Я бы не рискнула его при головной боли пить. В нем кофеин содержится, а если есть проблемы с сосудами или с давлением, особенно внутричерепным, то он больше навредит, чем поможет.
Лиана
offline
 
04.07.2022 15:16
Думаю, вам нужно расслабится. Мне ароматерапия в этом помогает хорошо. Масел очень много, лучше индивидуально выбирать. По моему опыту всем масло лаванды подходит. Можете с него начать. Если сильно голова болит стоит с ним массаж висков сделать, хорошо помогает.
Дарья
offline
 
06.07.2022 23:49
Мне от головной боли, особенно если она вызвана стрессом, очень хорошо помогает Солпадеин Актив. Только тот, который шипучий растворимый. Помогает крайне быстро. Первое облегчение наступает уже минут через 10, а в последствии и вовсе головная боль проходит. Недавно была ситуация - ребенок случайно взял ключи от сейфа мужа и куда-то подевал их. А тут мужу резко понадобились документы из сейфа. От такого стресса у меня начала болеть голова очень сильно. Выпила таблетки (их нужно по 2 штуки в стакане растворить) и не успели ребята закончить, как у меня все прошло. Так что, очень рекомендую именно этот препарат
Отредактировано Uliana_Sag 06.07.2022 23:55
Uliana_Sag
offline
 
08.07.2022 23:52
Могу рекомендовать Нуралгон, мне от головной боли помогает хорошо. Довольно недорогой, легко в онлайн аптеке найти можно. Но так вам лучше бы недельку отдохнуть и режим сна наладить, надо же беречь себя*Thumbs_up*
Dinaka
offline
 
27.08.2022 21:08
Лецитин выполняет ряд ключевых функций для организма, участвует в регулировании уровня холестерина и в создании оболочки для нервных клеток. Благодаря лецитину наш организм эффективнее борется со стрессом.
Важную роль лецитин выполняет и в процессе удаления тяжелых металлов из нашего организма. Элементы, которые входят в состав лецитина, способствуют повышению уровня гемоглобина и предотвращают появление анемии. Именно поэтому я принимаю подсолнечный лецитиновый комплекс Наш Лецитин. Лецитином богато оливковое масло. В отличие от подсолнечного, оно содержит вещества в 2,5 раза больше лецитинового комплекса и на 100% усваивается организмом.
Так же лецитином богаты морепродукты, орехи, сухофрукты и все бобовые культуры.
Помните, что все продукты питания, содержащие лецитины, на которых написано лецитино-подобные пищевые продукты, не могут заменить полноценных продуктов питания, это лишь источник лецитамина. К таким продуктам относится, например, известная своими полезными свойствами морская рыба.
Edwards
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: